Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Кто вылечил грыжу у Пилюйко отзывы

Отзовитесь, люди! Кто лечился у Пилюйко и вылечил свои межпозвоночные грыжи???? Такие вообще существуют????

Комментарии

  • Всім рекомендую цю клініку і самого Пілюйка і його лікарів. Там поганих нема

  • @riko написал:
    Я лечился несколько раз в этой Медпрактике и очень доволен, а наешл я ее по другим форумам, где настоящие люди, а не боты выставляли снимки и вели беседу. Это и на Одессафорум и на киевском и на других пишут не только про эту клинику, но и про других. Вы не ждите, что кто-то будет Вам писать как он вылечил здесь у Пилюйко грыжи, потому что это форум самой клиники Пилюйко. Здесь люди заходят уже прицениваться и в основном пишут о бытовых условиях, кому-то не понравилось долго ждать консультацию, другой возмущается ценой и т.п. Обычно если на форумах клиники выставляют снимки, то это делают сами доктора или их работники с целью рекламы и этому верить нельзя. Я не буду много про себя писать, но на меня подействовало в моем решении отзывы вот эти http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5136666&page=0&fpart=2&vc=1 и еще \r\n\r\nhttp://forumkiev.com/medicina-zdorove/5839-mezhpozvonochnaya-gryzha-chto-delat-49.html#969

    Дякую! Прочитала відгуки на авто юей , об’єктивно достатньо, щоб повірити. Я додзвонилась в клініку і замовила консультацію онлайн. Мені все-таки потрібно знати чи візьмуться лікувати з моїм випадком. Якщо хтось теж хоче або вже був на такій онлайн консультації , напишіть відгук . Сюди. Хто не був 0989971709

  • Після закінчення курсу оцінка результату і складання плану домашніх завдань. Ті, хто має волю і бажання, закріплять результат лікуавння на довгі роки 0673829987

  • Доброго вечора! Маю час і змогу втрутитись в бесіду для свого коментаря. Дам декілька порад, щоб люди розуміли процес лікування. Перше- це огляд невролога з оцінкою неврологічного стану, обєктивні обстеження- ренген, МРТ чи КТ. Призначення лікування. Можливо тільки медикаментозне, а можливо більш розширене з реабілітаційною програмою - фізіотерапія на спеціальних апаратах, тракції, акупунктура, масаж, навчання лікувальної гімнастики тощо. 0989971709

  • Ого! Хоть кто-то пишет конкретику. Или что-то вроде этого...А как сейчас самочувствие? МРТ сделали? Чем конкретно вас лечили у Пилюйко?

  • Сегодня 2 недели после моего лечения у Пилюйко.Не знаю как там чувствует себя моя грыжа диска в шее ,но правая рука меня не беспокоит!!! Я очень рад. Делаю зарядку и ,Вячеслав Витальевич-я по вашему совету начал гулять пешком-а это прикольно .\r\nЯ пока сам себя еле сдерживаю с этим МРТ шеи.Я ведь перед лечением наделал их сдуру 5 штук. Но меня всем так кортит сказать -Я тот, кто вылечил грыжу у Пилюйко.Спасибо Вам
  • Мы лечили не грыжу ,а трофическую язву ,но в этой клинике.Огромное спасибо врачу Тамаре Витальевне и медсестре Светочке,которые нами занимались.Мы очень довольны результатом
  • Здравствуйте все! Решилась написать сюда - моя благодарность этим людям безгранична. Уже прошло полгода после лечения и я чувствую себя хорошо. Сделала повторный снимок МРТ и грыжевое выпячивание уменьшилось с 0,8 до 0,5см. Я считаю что это очень хороший результат. Однако я считаю что я сама также была участницей процесса лечения. На меня произвёл впечатление Вячеслав Витальевич. Именно он настроил меня не впадать в панику. Когда мне год назад сказали что ничего не поможет и только операция. Я была в шоке. Сейчас все позади и я собираюсь на профилактический недельный курс. И всем скажу чтоб слушали ВВ и выполняли все его инструкции. Вас отблагодарит результат
  • Я лечился несколько раз в этой Медпрактике и очень доволен, а наешл я ее по другим форумам, где настоящие люди, а не боты выставляли снимки и вели беседу. Это и на Одессафорум и на киевском и на других пишут не только про эту клинику, но и про других. Вы не ждите, что кто-то будет Вам писать как он вылечил здесь у Пилюйко грыжи, потому что это форум самой клиники Пилюйко. Здесь люди заходят уже прицениваться и в основном пишут о бытовых условиях, кому-то не понравилось долго ждать консультацию, другой возмущается ценой и т.п. Обычно если на форумах клиники выставляют снимки, то это делают сами доктора или их работники с целью рекламы и этому верить нельзя. Я не буду много про себя писать, но на меня подействовало в моем решении отзывы вот эти http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5136666&page=0&fpart=2&vc=1 и еще \r\n\r\nhttp://forumkiev.com/medicina-zdorove/5839-mezhpozvonochnaya-gryzha-chto-delat-49.html#969
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.