Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

нашо ця клініка якшо вона така дорога?

В селі Рипужинці Тирнопольскоі області є дід Микола шо вправляє грижі любі
«1

Комментарии

 • Потратили с мужем 8000 гривень на лечение, еще проживание с питанием обошлось примерно 2000, бензин 800. Вот и считайте в сумме. Ничего не могу сказать про лечение потому что мужу лучше, но за эти деньги могли бы поехать в Австрию
 • gulem персонально благодарность с занесением в личное дело и в Тырнопольскую область. Я уже было собирался в Саки на грязи, но еще смотрел по интернету куда еще можна поехать. И када посмотрел, что в этой клинике быки не лечатся, то и поехал. А раз дорого, то может и хорошо. Подтверждаю для твоего дида и тебя- лечись у себя в Тернополе, а для нормальных людей скажу, что поначалу тоже был немного расстроен. Пишут про клинику хорошо, но она маленькая, занимает типа крыло дома. Я думал, что будет как санаторий с холами, а тут все маленькое и кабинетики и там где процедуры делают, Но я доволен. И если доктора и сестры будут смотреть как тут пишут, то спасибо им всем большое. Они настоящие професионалы и лечение на уровне. Город сам Хмельницкий симпатичный, все как пишут и рестораны с хорошей кухней и кафе и парк рядом. Нормально все
 • Так и должно быть, чтобы больницы и клиники структурировались по уровню людей. которые в них лечатся. Будет работа и дедушке в Тернополе и доктору в Хмельницком. Кто-то захочет поехать в санаторий и тоже будет прав, кто-то прооперирует свою грыжу и так ему захотелось, потому что эти гимнастики он никогда делать не будет. Каждому свое и нечего удивляться
 • Неоправданно дорого. Здоровье дороже, согласна. Но лечилась в клинике в Киевской обл., 2 межпозв грыжи. Результаты потрясающие, а стоимость мне обошлась всего 1500грн(с медикаментами). А если искать клинику по уровню, статусу-тогда уж лучше в Германии лечится.
 • согласна, тем более проживание и питание отдельные расходы.Лучше уж санаторий-их сейчас много и почти все достаточно прилично обслуживают.
 • Согласна с тем, что лечение не дешевое, но оно безусловно того стоит. Более того, у гнас в Киеве любое лечение значительно дороже, только толку с него мало. Я нигде до этого не получала такого обьема и такого эффекта. Так что нечего жалеть деньги. Мы у себя самые лучшие. Англичане говорят, что жизнь слишком коротка, чтобы пить плохое вино
 • Лікування дійсно коштує дорого,але при його призначенні обов"язково орієнтуються на платоспроможність кожного, призначаючи найнеобхідніше !мені така пропозиція підійшла і я отримала свій позитивний результат.Всім привіт , я дуже вдячна
 • В мене знайомий, чудовий масажист, робить масажі не гірші ніж у цій клініці, а коштує це набагато дешевше. \r\nВважаю, що не варто платити більше, коли можна отримати той самий результат за менші кошти.
 • Уважаемые господа! я внимательно прочитал весь этот форум. Большинство из тех, кто здесь, пишет. заблуждаются в возможностях современной медицины. Уже сейчас разработан чудо-пояс для спины Waist Brace, с помощью которого Вы сможете сами без посторонноей помощи в домашних условиях себе помочь. Достаточно зайти на сайт и заказать. Тратьте деньги на настоящие вещи.Waist Brace уже помого миллионам людей во всем мире
 • У Клініці Пілюйко я була поки що тільки на консультаціі , вірніше на обстеженні,оскільки іхала я лише з метою отримати кваліфіковану консультацію невролога /до того мене "дивились" 3 спеціалісти, котрі написали 3 різні речі..від звичайного остеохондрозу з напруженням м"язів шиі до защемлення нервових корінців через артроз шийних суглобів./Відповідним було й лікування: масаж, мануальна терапія,дошка Євмінова...Історія моя така, що вже більше року в мене дуже терпнуть пальці, а тапер вже й китиці ,почала помічати, що обпікаючись, я не відчуваю самих опіків /від чайника наприклад чи ще чогось побутового/.Мені лише 25 років,тому я подумала, звідки у мене міг з"явитись артроз суглобів шиі,адже це захворювання частіше у людей більш старших. Невролог мене детально проконсультувала, для подальшого обстеження порекомендувала УЗД молочних залоз та жіночих органів. /Лікар УЗД діагностики теж виявалась досить скурпульозною, мені це дуже сподобалось/.Після ознайомлення з моіми результатами мене направили на МРТ шийного відділу , пояснивши ,що з допомогою цього обстеження добре видно спинний мозок, його оболонки, та й сам хребет.\r\nДійсно, обстеження не було марним, у мене виявили рідкісну хворобу: сирингомієлію /здається, це пишеться саме так/ ...Враження від почутого описувати не буду, зайві емоціі нікого не цікавлять...Але мені призначили відповідне лікування, розписали план подальших дій, а головне-мені знайшли дійсну причину моіх скарг, хай навіть таку! Але ж мене до цього теж дивились лікарі, а от нічого подібного чомусь ніхто не призначав.! Тому я тепер знаю ,для чого існує дорога клініка.Це місце, де за 1 день тебе обстежать, встановлять правдивий діагноз, розпишуть лікування,скажуть, коли приіхати знову, а не спихнуть в інше місце,чи до іншого спеціаліста.В твоєму одужанні, або в покращенні твого стану тут дійсно зацікавлені. Мені тепер добре відомо, що такі лікарі добре знають свою справу !
 • важна не столько цена услуги, сколько качество ее исполнения! Пусть одна -две процедуры будут дороже,но их лечебное действие- намного эффективнее!
 • lsdlsd
  Не понимаю я вас всех ,зачем тратить сумашедшие бабки на непонятно какие масажики или апаратики.Есть природные методы лечения,я о грязях! Поехал на курорт в Саки, отлично отдохнул и пролечился классными грязями-два в одном! Зачем платить больш.Тем более грязи приобрести по доставке !Отличный метод!
 • Не спорю, но есть еще экономнее режим. Можна не ехать вообще никуда и даже не выходить из дома. Достаточно купить космодиск и пользоваться им в домашних условиях. Сидишь себе в кресле, смотришь телевизор, а оно себе массажирует.
 • О чем мы спорим,господа! Нанять на дом хорошего массажиста,сделать ванну с морской солью, после которой полежать на апликаторе Ляпко- и все мы почувствуем облегчение.А если при этом еще использовать карипаин, то через недельку результат будет очевиден! А ехать лечиться по нашим дорогам с болью в спине,неважно куда,к Пилюйко или в Ворзель и платить за какие-то процедуры /пусть даже самые современные/ сумашедшие деньги? Это же преступление , давать кому-то заработать на своем здоровье! .
 • Слушайте,уважаемые!Прежде чем лежать на аппликаторе или в ванне с солью ,надо хотя бы диагноз свой знать.Что же мы лечим? Я согласен, платить за здоровье мы не привыкли, тем более если речь идет о приличной цене.Но если эта цена оправдана качеством услуги-я лично не против!.Я на себе попробовал: поехал из своего Житомира в клинику доктора Пилюйко и вот: с полдевятого до трех часов дня я был практически полностью обследован и держал на руках заключения специалистов.Это не в больничке по три часа в каждый кабинет стоять и полдня ждать расшифровку ЭКГ.За каких то парочку часов сделано УЗД брюшной полости, простаты и щитовидки,сделан осмотр кардиолога с ЭКГ,невролога,рентген моей шеи в нескольких позициях и КТ.Вот Вам диагноз и вот Ваши подробнейшие рекомендации по лечению. /Причем никто не "склоняет" тебя на лечение именно здесь!!!/.Вот Вам возможные варианты решения Вашей проблемы в самой разной ценовой категории.Выбор за Вами! Мне это очень понравилось!Я не припоминаю,чтобы раньше мне вообще кто-то из докторов предлагал самому сделать какой-то выбор! Две минутки консультация ,рецептик в конкретную аптеку,денежки в карман - вот и все лечение. Поэтому я "голосую" за дорогое, но качественное!
 • Поддерживаю Ваше мнение ,уважаемый Иван! Экономя на качественном лечении потратишь еще больше денег, поскольку в итоге все равно придеться обратиться к компетентным специалистам ,которые неизбежно порекомендуют все необходимые обследования /а это стоит дорого/.Зато они точно постараются найти истинную причину Вашего недуга.
 • Собираюсь на повторное лечение в клинику. Не заходила сюда уже полгода. И вот смотрю свой пост и мне немного не по себе. Мне кажется, что я была не права. Дело в том, что прежде, чем сюда приехать мы много искали и во многих местах были. Это были и НИИ, санатории, обращались и к частникам. Не все было так плохо, но нигде толку мы так и не добились. Хотя и люди старались и делали, что могли. Но я могу сравнить полгода после лечения здесь в клинике Пилюйко и раньше. Это как говорят в Одессе две большие разницы. Мы все время были на телефоне и с Галиной Дмитриевной и с Тамарой Витальевной и нам всегда отвечали на любые вопросы в течение полгода, а денег мы не платили. Мы делали гимнастику. Муж очень серьезно воспринял подход и все выполнял в точности. Так что извините за колкости в предыдущем посте. Конечно же доктора клиники на этом форуме бывают. Спасибо Вам и сестрам передайте от нас наилучшие пожелания. Ни в какую Австрию мы не поедем, а поедем к Вам. Алина, Михаил
 • Моя подруга приезжала в эту клинику на лечение из Ярославля!!! Эффектом очень довольна! Лечение обошлось в пределах 9ооо грн,но то разнообразие процедур,качество работы персонала и отношение того стоит.Так что не будем спорить о ценах!
 • Я за якісне лікування! Хай краще 5 днів хорошого комплексного лікування ,ніж по 18 днів на масажі та парафіни витрачати.
 • Напевно,для таких як я! Приіхав на 1,максимум 2 дні,обстежився,та знов поіхав. Мене турбував низ спини,невідомо чи то нирки,чи поперек,а може ще щось. В клініці за 1 день мене подивились лікарі,зробили УЗД,томограму з ренгеном,аналізи я здав і вже о 17 годині мав на руках діагноз та методику його лікування,розписану дуже детально і зрозуміло.В лікарні я на те все не менше тижня потратив би це точно.
 • У себя дома я не нашла ничего подобного! У нас или клиника зубная или частная лаборатория работают по такому же принципу.Относительно места для обследования и к тому же еще для лечения,то такого как клиника доктора Пилюйко и приблизительно нет! Массажные кабинеты есть и кабинеты для иглоукалывания.Что же касается физпроцедур-то это наверное только все ,извиняюсь, "допотопное" в поликлиниках. Поэтому,я не зря проехала почти 700 км!
 • Согласна с Иваном . Очень хороший пост. Спасибо
 • Поддерживаю Ваше мнение ,Иван.Главное знать диагноз,а лечиться можно как дорогими методами,так и общедоступными.
 • Зная правильный диагноз,у кого хочеш можно полечиться ,вот только где найти такое место и такого доктора ,чтобы все правильно распознал?Вот где проблема!
 • Для таких,как я! Если подсчитать сколько денег вгрохал на все предыдущее лечение /включая 17 сеансов с карипаином,иголки у местного китайца,4 блокады с в12 и новокаином и 2 с суломедролом/,то наверное половина сумы от стоимости моего лечения у Пилюйко наберется!Вот только надо было не трынькать денежки,а сразу идти в приличную клинику к нормальным докторам!Так что мне эта клиника полностью подходит!
 • Якби там не було,але завжди знайдуться люди з категоріі тих,котрих ніщо не влаштовує: ні дороге,ні дешеве!Така особливість ім дарована природою ,напевно, як один з механізмів самозахисту чи виживання! Будьмо поблажливі до них! Щодо Клініки здоров"я лікаря Пілюйко-- мене влаштувало абсолютно все,від роботи лікарів до невтомних рученят досить компетентних у своій справі медсестер! Лікувальна фізкультура заслуговує окремоі подяки!
 • Чтобы быть честным совсем, надо признать, что есть и отрицательные моменты в этой клинике. Например, во время беседы с Галиной Дмитриевной, ее часто отвлекали на постановку иголок. Мне это не понравилось. Я только рассказываю о том, как у меня дела продвигаются. а она уже ушла и только через 15 минут продолжается беседа, а нить уже потеряна. Второе, сам Пилюйко все время занят какими-то еще делами по самой клинике и не каждый день к нему можна попасть и он часто в разьездах. Сами процедуры конечно делаются безукоризненно, особенно массаж.
 • Дорогая клиника или нет ,судить не нам,уважаемые! Посмотрите,что сейчас дешево! Да практически ничего! Стрижка у парикмахера от 100 гривен,то разве 120 гривен для консультации доктора- это дорого?
 • Згоден!!! На ковбасі та гламурному вбранні ніхто не економить,на мобілках та інших предметах для дозвілля також! Особливо скупі будуть самі собі корегувати будь-яке лікування,роблячи розумно-вдумливий вигляд обличчя ,вдаючи всебічну обізнанність у всьому , а надто в медицині! Я сам далекий від медицини,але до наших лікарів відношуся з повагою,як і до інших спеціпалістів,котрі в наш нелегкий час не купились на легку спекулятивну наживку на китайському дранті, а здобули вищу освіту і сумлінно роблять свою справу! Шановні лікарі та всі медпрацівники!\r\nЯ вас підтримую!
 • Понятие дорого-для каждого измеряется своим денежным эквивалентом. То,что для одних считается дорогим,для других не вызывает чувства дороговизны.Так,например, одна категория людей сходит в ресторан на чашечку кофе за 70 гривен и им это не дорого,но уплатить врачу за его труд даже такую же суму-вызывает у этой категории возмущенное чувство баснословной дороговизны.Другая половина человечества считает неуместным пить кофе в ресторанах,так как этот процесс можно сделать дома,зато здоровье для этой половины является очень важным аспектом ,поэтому на нем не економят. Я счастлив, что отношусь ко вторым,поскольку рестораны ведь никуда не денутся,а вот здоровье то может и пошатнуться! И что тогда? В какой ресторан бежать за помощью?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.