Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Крутой лазер, реально помогает

Я спортсмен со стажем, травмированные мениски, на левой ноге удалили, на правой не трогали, начал развиваться артроз. Оба колена разболелись полгода назад, много где был, делал все что рекомендовали, ничего не помогало. Таблетки и уколы принципиально не принимаю, мне еще старый спортивный врач говорил, что это пустышка. Мой новый спортивный врач нашел для меня клинику, где есть БеТеэловский лазер высокой интенсивности, и отправил меня туда, или уже сюда. УЖе на третьей процедуре я почувствовал изменение, стал больше проходить без боли, а потом боль совсем ушла. Через три месяца еду на повторный курс. Реально помогает, хороший аппарат, и без никаких побочек, это главное.

Комментарии

  • Всім раджу звернутися до Кононенко Тамари Віталіівни. Сюди в Медпрактику здоров’я . Вона, крім того, що ревматолог чудовий, сама дивиться суглоби на УЗД. Вона має ще декілька суперових апаратів фізіотерапії . Це лазер ВІЛТ( не сплутайте із звичайним, що в кожному фізкабінеті), електро терапія, самий який не є сучасний ультразвук. Це практично комп’ютерні системи. Топова штука в світі. За декілька днів вже нічого не болить. А потім власне лікується сам процес. Із власного досвіду

  • Это правда. Потверждаю

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.