Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

УЗИ суставов

УЗИ суставов показал что у меня остеоартроз.
Подскажите врача!

Комментарии

• Кононенко Тамара 0636315035

• Приветик. Я неоднократно делала УЗИ, но показывает норму, хотя колено болит периодически очень сильно. У меня такой вопрос, может на УЗИ не видно всех проблем?

• IdaIda

Вот для этого и надо, чтобы врач сначала смотрел и назначал. Возможно у вас и не колено источник боли, ведь боль может отдавать, в том числе и колено. А на самом деле лечить надо или вены, или поясницу или еще что. Возможно у вас именно тот случай. Хорошо, если УЗИст подскажет, но такое бывает не всегда. Топайте к врачу.

• Здравствуйте. На лыжах травмировал колено, совсем недавно. Болит, хотя травматологи ничего не находят. Говорят, сделать МРТ, но у меня не получается, из-за лишнего веса. Я тут подумал об УЗИ. Насколько это равноценные (взаимозаменяемые) обследования, и мешает ли лишний вес нормальному осмотру, я имею ввиду, влияет ли на качество осмотра.

• @Arik написал:
    Здравствуйте. На лыжах травмировал колено, совсем недавно. Болит, хотя травматологи ничего не находят. Говорят, сделать МРТ, но у меня не получается, из-за лишнего веса. Я тут подумал об УЗИ. Насколько это равноценные (взаимозаменяемые) обследования, и мешает ли лишний вес нормальному осмотру, я имею ввиду, влияет ли на качество осмотра.

Все зависит от того насколько полная у вас нога. Если не очень то все ОК, если да, то могут быть затруднения. Но попробовать стоит, а что вам еще остается, в МРТ вы все равно не поместитесь. Подойдите в Клинику в Хмельницком, там моей маме делали, она тоже полная, нормально посмотрели, еще и лечение написали.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.