Avatar

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Mister

Подробная информация

Имя пользователя
Mister
Присоединился
Посещений
5
Был на сайте
Группы
Member

Комментарии

  • Для меня оптимальными при артрозе есть микроволновая терапия и диатермия. Периодически лазер высокой интенсивности. Гимнастика однозначно, но я ее хорошо выучил, делаю самостоятельно.
  • Хрустят колени не спроста, я тоже сначала думал, шуточки, пока не разболелись. Лечить и хруст надо, чтобы предотвратить появление боли.
    Раздел: Хрустят колени Комментарий от Mister February 2023
  • Цены разные, зависит от количества процедур. Я лечусь в клинике давно, имею определенный наборт для лечения дефартроза коленных суставов, наиболее (для меня) эффективных процедур, прохожу их периодически. Для меня цены приемлемы, не дороже чем лекар…
    Раздел: цены приятно удивили Комментарий от Mister February 2023
  • Вы знаете, не пробовал, хотя видел, как из кабинета летом молодые люди выходити, может при артрозах не очень рекомендуют. Заинтригован, спрошу обязательно по случаю.
    Раздел: Кінезіотейпування Комментарий от Mister February 2023
  • Лечусь и обследуюсь в клинике даже уже не помню сколько. Однажды случайно зашел сделать УЗИ суставов, сильно хрустели и болели, и так и остался. Диагностировали дегенеративное заболевание коленей, остался на лечение, научили гимнастику делать, за чт…
  • Рентген вобще делать не стоит. Если сравнивать цена и информативность, то однозначно УЗИ. Хорошо видно и хрящ, и связки, и мениски. Единственное, можно хрестоподобные связки упустить, тут уж МРТ надо, а в целом отличный метод при хорошем враче, кото…
    Раздел: УЗД суглобів Комментарий от Mister January 2023
  • Что касается УЗИ, то это в Хмельницком лучший вариант, я со своим коленом полгорода обходил, причину выяснили только в Медпрактике. Привожу к ним маму и сына. Сначала был только на обследованиии, сейчас стал клиентом клиники и на лечение. Здесь хоро…
  • Упражнения хорошо помогают. У меня хруст колен больше 10 лет, как начал делать упражнения, сразу хрустеть меньше стало. ТАм видимо что то застаивается и по этому возникает хруст. Но одних упражнений мало, упражнения хорошо с лазером сочетать, тогда …
    Раздел: Болят колени и хрустят Комментарий от Mister January 2023
  • Думаю, что да, УЗИ вам все скажет. УЗИ оценивает толщину хряща, его динамику, наличие костных выростов, выпотную жидкость, состояние связок и т. д.
    Раздел: УЗИ суставов Комментарий от Mister May 2019
  • Согласен. МРТ тогда надо делать, если сохраняется непонятка.
    Раздел: УЗИ клиника Хмельницкий Комментарий от Mister May 2019
  • Средняя цена 300-500 гривен за два сустава, не больше. Если сравнивать с МРТ где полторы тысячи один сустав, то это почти что даром.
    Раздел: УЗИ суставов Комментарий от Mister May 2019
  • Даже если будете без записи, вас все равно примут, может только немного подождать придется.
    Раздел: Исцелить суставы Комментарий от Mister May 2019
  • Мне по УЗИ много чего рассказали. ТАм же видно хорошо хрящ, связки, мениски, остеофиты, можно оценить количество жидкости в суставе. Я сравнил с прошлогодним МРТ почти что те же параметры оценивались, и если узи делает опытный узист, так зачем, спра…
    Раздел: УЗИ суставов Комментарий от Mister April 2019
  • Жаль, Юлия, я бы тоже с удовольствием разделил с вами квартиру, но боюсь,что уже не успею. Планирую лечение на средину мая, сейчас только прошел обследование, так что если у кого то со мной совпадение, пожалуйста пишите.
    Раздел: Исцелить суставы Комментарий от Mister April 2019