Avatar

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Tapka

Подробная информация

Имя пользователя
Tapka
Присоединился
Посещений
0
Был на сайте
Группы
Member

Комментарии

  • Однозначно не надо. Если даже сделать подобную операцию, еще неизвестно от чего человек будет больше страдать:\r\nот самой шпоры или от последствий операции.\r\nТем более, что со временем боль может пройти сама, даже если шпора остается на месте.
    Раздел: Пяточная шпора Комментарий от Tapka April 2016
  • Ну, я бы не очень то доверяла. Если ваша подруга предет, то пусть привезет рентген снимки до и после процедуры. \r\nЖелательно для оценки обратиться к врачу, обратить внимание на дату и фамилию.
    Раздел: Пяточная шпора Комментарий от Tapka January 2015
  • Неа, в первый раз такое слышу, это нонсенс какой-то. А она не и з-за границы вам звонила, может за бугром что-то подобное и делают, но чтобы у нас, я такого не слышала.
    Раздел: Пяточная шпора Комментарий от Tapka December 2014
  • Моей соседке помогло. Вчера узнала.
    Раздел: Пяточная шпора Комментарий от Tapka November 2014
  • Впервые от вас такое слышу. У многих моих знакомых есть шпора, в основном это здоровые люди.\r\nНе думаю, что вам стоит заморачиваться на этот счет.
    Раздел: Пяточная шпора Комментарий от Tapka April 2014
  • Согласна, массаж делать не стоит. Действительно, это только усилит боль.\r\nНо вместо массажа можно сделать и лазер и ультразвук, если уж так не хочется использовать рентгенустановку или УВТ.\r\nДаже элементарные стельки, которые продаются в любой а…
    Раздел: Пяточная шпора Комментарий от Tapka February 2014
  • А зачем аж в Трускавец ехать из-за ударноволновой терапии. Этот аппарат теперь в каждом областном центре есть, а в некоторых и по два.\r\nВы поинтересуйтесь сначала что имеется в вашем регионе. Разве что все равно в Трускавец едете водички попить,то…
    Раздел: Пяточная шпора Комментарий от Tapka September 2013
  • Попробуйте сбить пяточную шпору при помощи рентгеновской установки.\r\nТоже помогает,но может вырасти снова.
    Раздел: Пяточная шпора Комментарий от Tapka May 2013
  • Не знаю что кому там помогает, но я сразу не откладывая пошла к врачу который сделал мне в пятку укол и отправил в физкабинет.\r\nНа пятый день боль в пятке у меня прошла и больше не беспокоит.\r\nА нагрузки на ноги, смею заметить, даю я не малые, о…
    Раздел: Пяточная шпора Комментарий от Tapka April 2013