Avatar

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Белинда

Подробная информация

Имя пользователя
Белинда
Присоединился
Посещений
0
Был на сайте
Группы
Member

Комментарии

  • Больно немного, конечно. Это ведь пятка, но терпеть можно.\r\nПопробовать стоит, многие говорят, что помогает.
    Раздел: Пяточная шпора Комментарий от Белинда May 2014
  • Мне помог укол в пятку, лазер и ультразвук на пятку. Сейчас еще стельки себе купила. Вот уже год как шпора молчит.\r\nТак что рекомендую, может и кому то из вас поможет.
    Раздел: Пяточная шпора Комментарий от Белинда April 2014
  • Вначале надо определить что вызывает у вас боль в плече.\r\nПроблема может быть как в самом плечевом суставе, связках и мышцах его окружающих, а также \r\nи в шейном отделе позвоночника. Так что прежде чем задавать вопрос что делать, надо ответить н…
    Раздел: боли в левом плече Комментарий от Белинда January 2014
  • Да что тут думать, и шею и плечо обследовать надо, чтобы не пропустить чего.\r\nВедь когда что-то беспокоит в молодом возрасте, как правило, плохо заканчивается.\r\nЯ вовсе не собираюсь вас пугать, но вы лучше обследуйтесь хорошенько.\r\nА насчет по…
    Раздел: боли в левом плече Комментарий от Белинда November 2013
  • У нас в поликлинике лазера к сожалению нет. Я тоже слышала хорошие отзывы про лазер.\r\nНо ради одного лазера ехать куда то не очень то хочется.\r\nА в остальном это была шутка?.... надеюсь.
    Раздел: Пяточная шпора Комментарий от Белинда November 2013
  • Перспектива опять топать в поликлинику мало радует, но так и быть я сходила опять к врачу, попросила направление в физкабинет. Шестой день хожу на процедуры, но пока только немножечко легче.\r\nЯ не знаю, может нужны какие другие процедуры покруче?
    Раздел: Пяточная шпора Комментарий от Белинда October 2012
  • Помогите определиться с диагнозом! В конце июля утром не смогла встать с постели на левую стопу. Ходила на цыпочках. Была сильная боль в пятке с последующим распространением на всю поверхность стопы. Терапевт направила на снимки с подозрением на шпо…
    Раздел: Пяточная шпора Комментарий от Белинда October 2012