Avatar

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Natalia

Подробная информация

Имя пользователя
Natalia
Присоединился
Посещений
0
Был на сайте
Группы
Member

Комментарии

  • Когда будете искать информацию по эффективному лечению суставов, то обратите внимание на то чем лечат.\r\nПри суставных проблемах самые эффективные есть грязи, сероводородные ванны, диатермия ( микроволновая терапия), лазер, лечение всевозможными эл…
  • Да, я вот еще что хотела сказать....\r\nРеабилитация реабилитацией, она ведь длиться двадцать дней максимум в самой клинике, и а вот что мне еще понравилось, что там обучают тому,что делать дальше.\r\nВедь реабилитация двадцатью днями не заканчива…
  • Collins, самое главное что после физпроцедур вы чувствуете себя хорошо. А называете вы это лечение реабилитацией или чем то другим \r\nэто значения не имеет, разве что для академических кругов.\r\nНо мы с вами простые пациенты и мы оцениваем тот или…
  • Я три недели назад сделала глупость, сломала ногу. Перелом пяточной плюсневой кости. Хочу побыстрее обрести свободу передвижения и все радости с этим связанные. Подскажите, кто сталкивался с этим, стоит ли после снятия гипса проходить какие либо про…