Avatar

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

dita

Подробная информация

Имя пользователя
dita
Присоединился
Посещений
5
Был на сайте
Группы
Member

Комментарии

  • @trump написал: @lirika написал: Я бы не была столь категорична. Если лекарство применяют-значит кто-то наблюдал после его приема улучшения, наверное велись какие--то научные разработки, есть наблюдения....Не взяли же просто так в с…
  • @OlegRivne написал: Кто-то имеет опыт лечения межпозвоночных грыж паравертебральными блокадами ? Это одно и тоже что лечение метамерными иньекциями?Или я что-то путаю? Был на приеме в Киеве в институте вертебрологии и реабилитации . .Консультиро…
  • Нашла информацию об клиниках по лечению межпозвоночных грыж на Киевском форуме и еще раз открыла для себя клинику Пилюйкоhttps://forumkiev.com/medicina-zdorove/5839-mezhpozvonochnaya-gryzha-chto-delat-187.html#post1039476749 Читайте сами...
    Раздел: грыжа диска у кого лечить Комментарий от dita December 2018
  • привет всем! Нашла интерестную информацию об этой клинике на Киевском форуме .https://forumkiev.com/medicina-zdorove/5839-mezhpozvonochnaya-gryzha-chto-delat-187.html#post1039476749Была удивленна .Люди пишут им помогает.Читайте сами и делайте выводы
  • Возможно я сейчас повторюсь, но все-же,мое мнение относительно доски Евминова: абсолютно все упражнения для спины можно делать на полу без нее или заниматься по разработанной тренером методике на тренажерах /это намного эффективнее/.Вопрос в другом,…
    Раздел: доска Евминова Комментарий от dita October 2012
  • Уважающий себя врач всегда проведет ежедневный осмотр-это его престиж /так поступит каждый уважающий специалист из любой другой отрасли работы с людьми/, так что для этого не обязательно ехать в Хмельницкий.\r\nА относительно этой: с клиниками сейча…
    Раздел: Медпрактика здоровья, ОТЗЫВЫ Комментарий от dita October 2012
  • На самом деле антибиотики при проблемах спины никто не рекомендует, это какое-то недоразумение. А относительно доски Евминова: абсолютно все упражнения для спины можно делать на полу без нее или заниматься по спецметодике на тренажерах /это намного …
    Раздел: доска Евминова Комментарий от dita August 2012
  • Вы абсолютно правы-это просто массажная кровать и не более,ни улучшить состояние пациента, ни повредить она не может....Если хотите заниматься позвоночником на серьезном уровне -обращайтесь в центры доктора Бубновского, их по Украине уже несколько /…
    Раздел: зачем нам нужен ceragem Комментарий от dita August 2012
  • Интересно, Вам за это доплачивают или это исключительно ваша инициатива?
    Раздел: Медпрактика здоровья, ОТЗЫВЫ Комментарий от dita July 2012
  • Попробуйте уникальную методику доктора Бубновского, она подходит для лечения и для реабилитации, эффективна при болезнях суставов и позвоночника, подбирается индивидуально.Считаю это большим плюсом. Пробуйте и пусть вам повезет.
    Раздел: Лечебная гимнастика Комментарий от dita July 2012
  • Пока будете определяться, где лучше обследоваться, советую попробовать заниматься по методике Бубновского. Найти информацию об этой уникальной методике можно на одноименном сайте или обратится в центры Бубновского /Харьков, Киев, Донецк/.
    Раздел: Біль в шиї Комментарий от dita July 2012
  • Обращайтесь в центры доктора Бубновского и вы все убедитесь, что сдвиги обязательно будут, причем уже с первых дней!
    Раздел: Плечо болит Комментарий от dita July 2012
  • правильно подобрать тактику лечения всегда смогут в центрах доктора Бубновского! Кроме того, вас обучат специальной гимнастике , подберут комплекс упражнений на тренажерах не только при проблемах позвоночника, но и при проблемах суставов рук и ног.О…
    Раздел: Позвоночник Комментарий от dita July 2012
  • И правильно делаете. А то пишут всякое: в центре Бубновского на тренажерах заниматься не рекомендовано,а на мячике дома можно! Бред какой-то получается.В центре Бубновского специальные программы разработаны,как они могут не помочь? А что может тогда…
  • Да, Яночка,к сожалению Вы правы.Люди в большинстве случаев пишут и утверждают то, о чем не имеют малейшего понятия. Невежество порой имеет свойство достигать предела.
    Раздел: Центр Бубновского- отзывы Комментарий от dita July 2012
  • вы знаете, сколько я не спрашивала всех о том, в чем секрет успеха при лечении поясом космодиск-никто толком ничего не объяснить. Думаю, он действует как простой ортопедический пояс-просто поддерживает спину.Но откуда тогда такая сцена?
    Раздел: космодиск-за и против Комментарий от dita July 2012
  • В центрах доктора Бубновского продуманны все программы : и для разработки мышц конечностей ,и для лечения проблем позвоночника и суставов.для занятий по методу Бубновского практически нет ограничений.Если хотите убедиться сами, посетите центры Бубн…
    Раздел: Центр Бубновского- отзывы Комментарий от dita July 2012
  • Может не для всех дорого. Может не надо так категорично ! Надо было поискать что нибудь подешевле или обратиться в центр Бубновского, там бы для вас подобрали не очень дорогую реабилитационную програму.
  • То-то же! А то привыкли сразу всех критиковать! Сами свое что -нибудь придумайте, откройте хотя бы один центр как у Бубновского, посмотрим , сколько продержитесь и будет ли потом желание делать всем замечания и поддавать критике чужие труды!!
    Раздел: Центр Бубновского- отзывы Комментарий от dita July 2012
  • А Вы не пробовали обращаться в центры Доктора Бубновского, там отлично разрабатывают не только позвоночник но суставы, в том числе и после операции.
  • В 25 лет организм с большинством проблем может справиться сам-это давно научно обосновано.Так что ваша грыжа и воспаление могли утихнуть сами по себе при соблюдении режима покоя или от банального электрофореза с тем же эуфилином.Не серет, что при ис…
  • Как-то все очень красиво на словах получается.Интересно, действительно ли там так мило как пишут?
    Раздел: Медпрактика здоровья, ОТЗЫВЫ Комментарий от dita July 2012
  • Спасибо последнему посетителю! Сразу видно, что человек знает, о чем говорит не по наслышке.Приятно пообщаться с умными людьми.
    Раздел: Центр Бубновского- отзывы Комментарий от dita July 2012
  • Если доктор опытный-ему достаточно провести осмотр пациента и изучить обыкновенный качественно сделанный рентген снимок проблемного отдела позвоночника.Это сейчас все томографы прутся А смысл? Раньше что остеохондроза никто не имел или про грыжи ди…
  • Обращайтесь в центры доктора Бубновского! Там нет заоблачных цен ,а специальные программы лечебных упражнений быстро поставят вас на ноги!
  • А может Вам упражнения специальные помогут? Не пробовали? Советую обратиться в центр доктора Бубновского, там для разных проблем с позвоночником и с суставами свои программы разработаны. Попробуйте ,желаю удачи.
    Раздел: Скованность беспокоит Комментарий от dita July 2012
  • Обычно по методике доктора Бубновского занимаются 10-15 дней.Далее перерыв,потом курс можно повторять.Обращайтесь ,уверенна ,Вы получите квалифицированную помощь .
    Раздел: Центр Бубновского- отзывы Комментарий от dita June 2012
  • Улучшать обменные процессы в нервах и без медикаментов.Достаточно выучить и правильно делать упражнения на соответствующие группы мышц.Поинтересуйтесь методикой доктора Бубновского.Желаю всем удачи и здоровья.
  • А почему бы не ориентироваться на ощущения самого больного? Зачем лишнее облучение -это первое? Второе:\r\nцена за обследование -это же огромные деньги! Не лучше ли их израсходовать на лечение???:
    Раздел: Центр Бубновского- отзывы Комментарий от dita June 2012
  • Не всегда!!! И в подтверждение этому привожу в пример успешное функционирование и появление все новых центров доктора Бубновского.Его уникальная методика занятий и упражнений поставила на ноги сотни и тысячи людей с позвоночными грыжами и другими с…