Avatar

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

houp

Подробная информация

Имя пользователя
houp
Присоединился
Посещений
0
Был на сайте
Группы
Member

Комментарии

  • Вы представляете себе, что такое содержать отель? /молчу уже о строительстве помещения.../Это персонал, это прачечная, это питание...Для этого нужен отдельно уравляющий.Главврач, занимающийся медицинской фирмой, просто не потянет качественное руково…
    Раздел: отзывы о клинике Пилюйко Комментарий от houp September 2014
  • и в первом, и во втором случае рекомендую консультацию независимых врачей . Мнение со стороны всегда достовернее. Проконсультируйтесь в другом лечебном учреждении /неважно частное оно или государственное/ у невролога или нейрохирурга. Уверен, вы най…
  • И все-же я опять спрошу: другие врачи смотрели брата? и еще: неужели в анализах не было никаких отклонений?
  • И что, лечивший вашего брата врач не направлял его даже на рентгенографию? А другие врачи консультировали ? А анализы?
  • Я имею прямое отношение к рентгенологической практике и видел немало больных до и после ударно-волновой терапии- кальцинаты она действительно "разбивает" , касательно грыж-кроме обострения сильного болевого синдрома у таких больных я больше ничего н…
    Раздел: Ударно-волновая терапия Комментарий от houp October 2012
  • Если врач Пилюйко работает на высоком уровне , его клиника оснащена оборудованием для диагностики и лечения-почему лечение у него должно быть дешевым? Я работаю на современной цифровой рентгенологической установке WIDE visual precision , которая по…
    Раздел: отзывы о клинике Пилюйко Комментарий от houp October 2012
  • Уважаемая rosa, Вам вовсе не обязательно обговаривать назначение врача, Вы имеете полное право поинтересоваться информацией об эффективности и безопасности лечения назначенным Вам препаратом. Это касается не только карипаина.
  • Уважаемая rosa, спазм мышц можно снять электрофорезом и без карипаина или того же папаина.Но я не об этом, Вы где нибудь встречали достоверную информацию о том, что это средство уменьшает грыжи?
  • Да,это правда! Но если на ударно-волновую терапию врачи направляют больных с целью "разбивать грыжи дисков"- это же недопустимо! Как то надо с этим явлением бороться....
    Раздел: Ударно-волновая терапия Комментарий от houp September 2012
  • Вот еще один предлог позадуматься над моим советом: не стоит самому себе назначать лечение-для этого есть доктор и есть методы обследования.Рутинных алгоритмов обследования никто не отменял: визит к доктору-осмотр, рентгенография, анализы... , про…
    Раздел: Доска Евминова- за и против Комментарий от houp September 2012
  • Думаю, правильно бы бы сначала проконсультироваться с лечащим травматологом, сделать повторную рентгенографию ....А потом, что у вас в детской больнице нет кабинетов ЛФК и физиотерапии?
    Раздел: Центр Бубновского- отзывы Комментарий от houp September 2012
  • А как же Ваш брат? Вы же сами спрашивали об эффективности карипаина при грыже, которая повторно образовалась через полгода после операции??? Значит себе Вы делали электрофорез с карипаином , а ему засомневались или побоялись? Тоже правильно .Може…
  • Все зависит от того, чем вызвана боль в спине.Если это просто обострение от перенапряжения мышц-может карипаин и помог бы, но зачем такие денежные затраты, если достаточно пропить тизалуд или мидокалм- лекарства , которые напрямую действуют на напря…
  • Упражнения упражнениями-это очень хорошо! Но давайте не будем забывать, что болеть спина может не только от остеохондроза и грыжи диска!!!!Поэтому, я в первую очередь рекомендую рентгенологическое обследование позвоночника , а потом уже в соответс…
    Раздел: Доска Евминова- за и против Комментарий от houp September 2012
  • Уважаемая , думаю есть смысл обследовать сосуды головы и шеи и сделать хотя бы элементарный рентген снимок шейного отдела позвоночника. Современная цифровая рентгенологическая система WIDE visual precision поможет разобраться в вашей проблеме. Поспр…
    Раздел: как избавится от дистонии Комментарий от houp August 2012
  • Вот вам всем очередное подтверждение необходимости полноценного рутинного обследования больного! Казалось бы , сделай банальный рентген снимок, получи необходимую информацию и будь спокоен! Но для этого во-первых ,надо иметь мозги,чтобы понимать ком…
  • Ну если так,то я снимаю шляпу! Приятное удивление, не скрою.Значит Бубновский и его команда действительно знают свое дело....
    Раздел: Центр Бубновского- отзывы Комментарий от houp July 2012
  • Я рекомендую начать с банального рентгенологического обследования позвоночника. Рутины никто не отменял. А ищущий врач, смотрящий " в корень проблемы" всегда увидит истинную причину заболевания и сможет реально помочь больному,подобрав соответствующ…
    Раздел: Грыжа позвоночника Комментарий от houp July 2012
  • Уважаемая, патология позвоночника тоже бывает самая разная и далеко не всегда речь идет о каком то одном методе лечения! Иногда бывает так, что больше 10 методик обследования не могут разобраться в истинной причине недуга или объяснить тот или иной …
  • Интерестно,а в центрах Бубновского делают врачебные осмотры,дополнительные инструментальные обследование /КТ,МРТ или хотя бы банальный рентген снимок позвоночника/?Там координируют лечение по показаниям или это действительно больше тренажерный центр…
    Раздел: Центр Бубновского- отзывы Комментарий от houp June 2012
  • Вот последнее сообщение как раз и подтверждает ,что правильно поступает тот, кто сначала идет к доктору и проходит обследование, а уж потом приступает к лечению.Зачем все усложнять? Современная цифровая технология \r\nWIDE visual precision позволит…
    Раздел: Седалищный нерв, ущемление Комментарий от houp May 2012
  • Уважаемая katya, а какие обследования Вам проводили перед лечением и что собой представляло Ваше лечение? Это были только упражнения на тренажерах или Вас прописывали медикаменты? Спасибо.
    Раздел: Центр Бубновского- отзывы Комментарий от houp May 2012
  • "Всегда"-это далеко не всегда!!! Не забывайте , что боль могут вызывать самые разнообразные причины /включая онкологию с метастазами/, когда физиотерапия просто противопоказана!
  • Не знаю, правда это или нет. Но знаю одно, ни у Бубновского, ни у Евминова никто не делает РТГ, КТ или МРТ до и после их лечения.Поэтому, что там у кого превосходит -не особо хвастайтесь! Доказательной базы о пользе и эффективности лечения нет ни у …
    Раздел: Доска Евминова- за и против Комментарий от houp May 2012
  • Ничего не могу сказать о диагностической базе в центрах Бубновского.Там ,по -моему, что -то вроде тренажерного зала. Поэтому, раз вы остановили свой выбор на его методике лечения, то приходите в центры уже обследованными. /не знаю есть у них доктора…
    Раздел: Центр Бубновского- отзывы Комментарий от houp May 2012
  • Интересно было бы сделать рентгенографию до и после ударно-волновой терапии и понаблюдать, что на ней изменилось!
    Раздел: Ударно-волновая терапия Комментарий от houp May 2012
  • Давать советы по лечению,каким бы оно ни было /современная диатермия или постсоветский эленктрофорез/ намного легче,чем установить причину болезни.Думаю, есть смысл сделать обследование.Выяснить истинную причину боли поможет современная рентгенологи…
    Раздел: Плечо болит Комментарий от houp May 2012
  • Не могу дать совет как экономить на лечениии,зато могу дать совет ,на чем точно экономить не надо.Никогда не старайтесь экономить на диагностике!!! Качественная диагностика -это очень высокая вероятность правильно поставленного диагноза.А правильный…
  • А вы ехали в Ворзель уже с результатами обследований или вас там сами обследовали?Я шлышал, там с диагностикой не очень?
    Раздел: Курорт Трускавец и Схидница Комментарий от houp April 2012
  • А для чего эффективен этот прибор7 Что им лечить? Разве все всегда знают свой диагноз? Врачи иногда сутками думают о причине возникновения того или иного симптома, а вы тут раз-и нате вам приборчик от всего.Бред.Необходима консультация доктора ,пото…
    Раздел: космодиск-за и против Комментарий от houp April 2012