Avatar

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

nelya

Подробная информация

Имя пользователя
nelya
Присоединился
Посещений
0
Был на сайте
Группы
Member

Комментарии

  • Мое лечение обошлось мне совсем недешево /с проживанием и питанием это больше 10 000 грн/, но качество того стоит. Главное, что я довольна результатом ! Хочу еще раз всех поблагодарить и поздравить с Новогодними праздниками! Удачи Вам и здоровья!
  • Абсолютно согласна с последним мнением.Только сделав обследование МРТ можно установить истинную причину боли в спине,а дальше дело за неврологом.В моем случае невролог честно и откровенно сказала об необходимости операции по удалению грыжи, это же м…
    Раздел: Посоветуйте Комментарий от nelya December 2011
  • Уважаемые доктора и милые медсестры Клиники Здоровья! Поздравляем Ваш дружный коллектив с Новогодними и Рождественскими праздниками! Всей нашей семьей желаем Вам здоровья и счастья.Пусть обходят стороной Вас неудачи,а беда не ступит на порог,пусть р…
    Раздел: Благодарность Комментарий от nelya December 2011
  • Я сама киевлянка, консультировалась у невролога клиники доктора Пилюйко и самого Пилюйко еще в сентябре,оба доктора рекомендовали оперировать мою большую грыжу,из-за сильного ущемления развивалась слабость обеих стоп.мы с мужем решились. Операцию с…
  • В НИИ Ромоданова меня оперировал в отделении спинальной нейрохирургии доктор Хижняк.Его я и могу посоветовать.Но мнение сложилось , что там все доктора высокого класса.Но с операцией на позвоночнике спешить стоить /не надо и мешкать, если доктора на…
  • Для каждого случая должен существовать свой алгоритм действий и принимать его за схему лечения или не принимать решать только доктору.Точно также с физиотерапией.Проблема в том,что для большинства наших докторов физиотерапия асоциируется со старень…
  • Я считаю, что не стоит начинать лечение боли с блокад.Это сильные гормонсодержащие препараты,после применения которых любые другие противовоспалительные средства стают малоэффективными.А если опять случится обострение,что тогда?