Avatar

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Ira

Подробная информация

Имя пользователя
Ira
Присоединился
Посещений
2
Был на сайте
Группы
Member

Комментарии

  • @Vitaliy написал: @TimRott написал: УЗИ сосудов делают там же в клинике, где и проводят лечение, или надо привозить свое. У меня есть, но не очень свежее. Нужно делать еще раз, или можно в клинике? Да, в клинике делают…
    Раздел: УЗИ сосудов Комментарий от Ira March 2023
  • Неплохой естественный метод для лечения. В лечении трофической язвы отлично сработал. Но лучше в комбинации с лазером.
  • @Софія написал: А за скільки днів можна вилікувати виразку, якщо вона болить, велика, і вже більше як півроку турбує. Які способи лікування пропонують? Ну, так сразу сказать сложно. Но это реально. Если язве полгода, то и лечить надо буде…
  • @Timoti написал: @Ira написал: Трофическая язва. Эффективно очень. На третий день рана начала очищаться и края стягиваться. Как мне объяснила доктор, лазер убивает инфекцию и усиливает заживление. До лазера язва никак заживать не хо…
    Раздел: ВІЛТ відгуки Комментарий от Ira March 2023
  • Трофическая язва. Эффективно очень. На третий день рана начала очищаться и края стягиваться. Как мне объяснила доктор, лазер убивает инфекцию и усиливает заживление. До лазера язва никак заживать не хотела.
    Раздел: ВІЛТ відгуки Комментарий от Ira December 2022
  • Пакажитесь доктору из Медрактики здоровья. Там вам помогут. Только потерпеть надо, сразу ничего не бывает. Там процедуры, лекарства и повязка. Серьезный подход к лечению. Заживет язва обязательно, если выполнять все назначения. Говорю вам как челове…
  • Я тоже пробовала по видео накладывать, но потом отказалась от этой идеи. В Хмельницкой клинике мы были, там врач тщательно обследовала, посмотрела на УЗИ нет ли тромбов. Кроме того, там ведь еще лекарства положено, не только повязка. ТАкже мы маму н…