Avatar

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Серсея

Подробная информация

Имя пользователя
Серсея
Присоединился
Посещений
2
Был на сайте
Группы
Member

Комментарии

  • Мне делали в плечо гормон. Ничего страшного в этом я не увидела. Результат хороший, правда все было в комплексе. Но, никаких побочек небыло.
  • Мне при субакромиальном бурсите, делали УЗИ щитовидки. Сначала искали причину, в щитовидке ее не нашли.
    Раздел: УЗД щитовидки Комментарий от Серсея February 2023
  • Для плечевых суставов это вообще идеальный вариант. Я перед УЗИ делала МРТ... Не очень хорошее впечатление осталось. УЗИ намного лучше, по крайней мере для меня.
    Раздел: УЗД суглобів Комментарий от Серсея February 2023
  • Я бурсит лечила несколько лет назад, после лечения рецидива небыло, по этому могу судить что лечение было правильным. Был укол в плечо, врач сказала, что в сумку субакромиальную, потом уколы внутримышечно, далее таблетки и физпроцедуры, проходило дв…
  • Также начилался артоз с хруста. Первое, с чего начала лечение, это физкультура. Но ее надо уметь делать. В интернете много вариантов упражнений, некоторые из них повторяются. Мой вам совет просмотрите несколько комплексом, и в соответствии с вашим…
    Раздел: Болят колени и хрустят Комментарий от Серсея January 2023
  • Все это прекрасно лечится. Если хотите двигаться полноценно, вам нужно лечиться. Найдите врача, который будет вами заниматься. Артроз лечат ревматологи. Я делаю гимнастику, хожу время от времени на процедуры, принимаю грязи и принимаю хондропротекто…
    Раздел: Суставы Комментарий от Серсея January 2023
  • Правда только отчасти. Да, полностью избавиться от артроза нельзя, но это не значит, что надо запустить болезнь и позволить ей развиваться. Артроз надо лечить, и как можно на более раннем этапе. Это единственный способ сберечь сустав. На самом деле,…
    Раздел: Чи артроз невиліковний? Комментарий от Серсея January 2023
  • У меня хрустят плечи, и давно уже. Начали внезапно хрустеть. Сделала снимок, ничего не показало, только норму. На УЗИ показало, тендинопатию сухожилий ротаторной манжетки, небольшое количество жидкости в поддельтовидной сумке и артроз акромиально …
    Раздел: Хрустят колени Комментарий от Серсея May 2019