Avatar

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Kato

Подробная информация

Имя пользователя
Kato
Присоединился
Посещений
2
Был на сайте
Группы
Member

Комментарии

  • А вы замечали, те у кого артроз, что коронавирус обостряет его. Можно год ходить без обострения, потом бац, распухло. Уж не знаю, может это и не артроз?
    Раздел: Суставы Комментарий от Kato February 2023
  • Кстати, давно хотел спросить. Мне выставили диагноз артроз, но колено периодически вспухает. Анализы делал, хорошие. У моего товарища тоже артроз, также болят суставы, но у него никогда не вспухает. Может быть такое при артрозе?
    Раздел: Напухло коліно Комментарий от Kato February 2023
  • Можно ли в один день делать УЗИ суставов и сосудов. Не слишком ли большая нагрузка?
    Раздел: УЗИ сосудов Комментарий от Kato February 2023
  • ОК, я вижу что профилактика что лечение, очень похожи принципы. Так в чем же разница?
    Раздел: Профилактика для суставов Комментарий от Kato February 2023
  • У меня артроз. Прошел у себя в городе манит, УВЧ и ультразвук. Семейная направила на ударно-волновую терапию На нее я не ходил, От процедур стало немного легче, но далеко от желаемого. Лазера высокоинтенсивного не нашел у себя в городе, а жаль. Стал…
    Раздел: Болят колени и хрустят Комментарий от Kato February 2023
  • То есть вы хотите сказать, что если лечиться лазером, то лекарств совершенно не надо никаких. Хорошо. Я согласен. Где такой лазер?
    Раздел: Лазер чи ліки? Комментарий от Kato February 2023
  • Вы лучше скажите не какая любимая, а какая лучше всего при артрозе помогает. Если будет помогать, я ее обязательно полюблю.
  • У меня артроз. Тоже на погоду крутит. Скажите, хорошо ли помогает при артрозе лазер, который на картинке. Я пробовал электрофорез, и лазер другого типа. Могу сказать что так себе . Это другой лазер, его не пробовал, помогает?
    Раздел: Суставы Комментарий от Kato February 2023
  • А можно поподробнее о физиотерапии. Мне уже уколы не помогают. И как я понимаю они и не лечат, только боль снимают . Я хочу немного поменять лечение, не хочу стать инвалидом, и есть большое желание остановить болезнь. У меня артроз, и суставы тоже с…
    Раздел: Хрустят колени Комментарий от Kato April 2019