Avatar

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Julia

Подробная информация

Имя пользователя
Julia
Присоединился
Посещений
3
Был на сайте
Группы
Member

Комментарии

  • Вот уже в апреле год будет как я закончила лечение. Чувствую себя великолепно, недавно ездила на лыжи, боли в суставах не беспокоили, хотя были перегрузки. Созванивалась я со своим знакомым по лечению, с ним все ок, он проходил повторный курс лечени…
    Раздел: Исцелить суставы Комментарий от Julia February 2020
  • Сходите на консультацию к ревматологу клиники Тамаре Витальевне. Она вам в простой форме все объяснит, расскажет почему у вас болят суставы. Это означает, что у вас будет диагноз, и лечение. Вряд ли по онлайн консультации будет врач ставить вам диаг…
    Раздел: Суставы Комментарий от Julia February 2020
  • Да, там занимаются лечением псориатического артрита. Физиотерапия и медикаменты в комбинации. Я во время лечения познакомилась с молодым человеком, у которого псориаз с поражением суставов. Мы с ним поддерживаем связь. Лечением доволен, принимает ме…
    Раздел: Исцелить суставы Комментарий от Julia May 2019
  • Мое сообщение было адресовано девчонкам, но мне все равно приятно. К сожалению, я уже съехала с квартиры, возможно когда нибудь увидимся в клинике. Удачи.
    Раздел: Исцелить суставы Комментарий от Julia April 2019
  • Согласна. Артроз это состояние души, всегда с тобой. Главное, чтобы не беспокоил и работать давал. и чтобы не пришлось оперироваться. Только что закончила лечение в том числе и артроза в медпрактике здоровья. Получила массу удовольствия, кроме того …
    Раздел: Лечение артроза Комментарий от Julia April 2019
  • Я с удовольствием разделю квартиру, которую уже забронировала с 3 по 13 апреля. Мне не обязательно быть одной, а сэкономить я хочу. Только мужчин прошу не беспокоить. Виктория администратор в курсе. Можете связаться через форум со мной лично, а лучш…
    Раздел: Исцелить суставы Комментарий от Julia April 2019