Avatar

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Kristian

Подробная информация

Имя пользователя
Kristian
Присоединился
Посещений
3
Был на сайте
Группы
Member

Комментарии

  • Где лучше лечить суставы. Ответ простой,там где хорошая аппаратура. Можна поискать, в Украине клиник моного, хороших меньше но все таки есть. В Хмельницком хорошо, лечился там в одно время.
  • @Нінок написал: Восени мені діагностували пошкодження меніска, нарешті зробила операцію. Зараз нога не згинається і не розгинається. Самотужки не можу розробити коліно,болить, ледве пересуваюсь. Потрібна реабілітація. Я знаю в клініці здоровя про…
  • После травмы это то что надо. Никаких ортезов, которые сковывают движения, можно спортом заниматься и в то же время разгрузка сустава.
    Раздел: Кінезіотейпування Комментарий от Kristian February 2023
  • Да, УЗИ суставов это хорошо. Информативно и недорого.
  • После травмы коленного сустава рекомендовали операцию.Я чуть не согласился, затем передумал. Получал лекарства, мне как то не очень было, начал закачивать мышци бедра и голени, параллельно лазер и диатермия. В перерыве между физиотерапией тейпировал…
  • Мне подходит лечение карипаином, я периодически принимаю его в лечении суставов, многим такое лечение не нравится, но я использую его в комплексе, врач не против. Только не делайте ту же ошибку, что я . Это не должен быть только карипаин, а комплекс…
  • В сустав колят когда есть сильное воспаление. Я лечился в клинике Медпрактика, просил Тамару Витальевну сделать мне укол, она не согласилась, хотя ранее я делал эти уколы неоднократно. Сказала, что такой необходимости нет, можно обойтись лечением по…
  • Я тоже травмировал колено после падения, мне по симптомам ничего сказать не смогли, колено сильно распухло, а решать что делать надо было быстро. Я делал УЗИ в Хмельницкой клинике, колено было значительно больше, чем здоровое, как при ожирении, но д…
    Раздел: Упал на колено Комментарий от Kristian January 2019