Avatar

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Miyya

Подробная информация

Имя пользователя
Miyya
Присоединился
Посещений
4
Был на сайте
Группы
Member

Комментарии

  • Плохо переношу препараты, стараюсь свести их прием к минимуму. Как можно снизить давление без лекарств. В инете много методик, но пока не пробовала. Хочу узнать испытанные.
    Раздел: Гіпертонічна хвороба Комментарий от Miyya March 2023
  • Мне назначили узи паращитовыдных желез из за раннего остеопороза. Это обследование идет в комплексе с щитовидной железой или отдельно?
    Раздел: УЗД щитовидки Комментарий от Miyya March 2023
  • У моей бабушки была просто шпора, никаких болезней у нее не находили. Просто не могла стать на пятку, болела она долго, на ренген, на пушку ходила, так раньше разбивали, Сейчас видимо другие способы лечения. Говорят, хорошо лазер помогает. Я лазером…
  • Интересно, может кто знает, как можно профилактировать ревматоидный артрит?
    Раздел: Профилактика для суставов Комментарий от Miyya January 2023
  • Щастливчики, у кого артроз. На самом деле, можно обойтись без лекарств только процедуры, упражнения, тейпирование.... Другое дело ревматоидный артрит. Хорошо, если получится обойтись без гормонов. Не завидую, но все-таки, немного да.
  • У меня тоже болело на погоду. Ничего не находили, и ничего особенно не помогало. Долго так было, еще с детства. А потом болезнь проявилась иначе, сначала ставили реактивный артрит, потом перешел в ревматоидный. По крайней мере сейчас знаю что лечить…
    Раздел: Суставы Комментарий от Miyya January 2023
  • Прекрасный способ лечения артроза электропроцедурами. На живот легче, побочки все отменяются, быстро и эффективнее. Я считала, лечение процедурами дешевле.
  • Мне тоже понравился подход к лечению в клинике. Имею несколько ревматологических заболеваний. Остеопороз начала лечить в клинике уже давно, когда о нем никто ничего не знал. Если бы не то лечение, не знаю где бы я сейчас была и что бы делала. Кроме …
    Раздел: Подяка ревматологу Комментарий от Miyya December 2022
  • Лечу суставы и другие болезни в медпрактике здоровья, считаю что это место просто идеально для лечения. Все что нужно для помощи таким как я есть, это и врачи, и медсестры, есть все необходимое оборудование. Главное, постоянный мониторинг состояния.…
  • Почему же не лечится. Правда, состояние хроническое, но я его лечу и успешно. Мои показатели на денситометрии улучшиились, по сравнению с прошедшим годом.
    Раздел: Остеопороз Комментарий от Miyya December 2018