Avatar

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Olesia

Подробная информация

Имя пользователя
Olesia
Присоединился
Посещений
4
Был на сайте
Группы
Member

Комментарии

  • Действительно, это лучшее при артрозе. Лекарства слабо помогают, за исключением нестероидных, они действительно эффективны, но их использование это все же не лечение, а избавление от боли.
  • Кинезиотейпирование при артрозе показано, но это не значит что можно не лечиться только протейпируясь. Должен быть системный процесс лечение, если цель действительно добиться результата.
    Раздел: Кінезіотейпування Комментарий от Olesia February 2023
  • В Хмельницкой клинике, конечно. Тамара Витальевна невероятно талантливый врач, которая находит идеальное решение для помощи пациенту. Я лично очень благодарна ей за все, что она сделала для меня. Всегда рекомендую ее всем своим знакомым и родственни…
  • Ну как можна назвать любимую процедуру. Они все важные, и хороши при совместном их применении. Напримен если я лечу артроз, то мне надо и лазер, и диатермия, и микроволновая терапия, и массаж суставов, не говорю уже о лечебной гимнастике. И это дале…
  • Да, у меня артроз, но считаю, что проходя лечение занимаюсь и профилактикой. Думаю, что если бы не это лечение уже ходила бы на костылях, а я бегаю. Тем более, что как говорит моя врач, предупредить легче и дешевле, чем потом лечить, и еще неизвестн…
    Раздел: Профилактика для суставов Комментарий от Olesia January 2023
  • Да, я знаю. Хорошо знакома с вашей клиникой, я являюсь вашим пациентом уже несколько лет. Лечусь у Тамары Витальевны. Можно сказать вы в клинике мои спасители. Было очень больно, только аппараты в специальной комбинации смогли снять мне боль. Раз в …
  • Согласна. Я не видела у нас на Украине лучшего места, где занимаются лечением суставов лучше. Современная физиотерапия, гимнастика, очень теплое, можно сказать домашнее отношение персонала. Кстати, не подскажете, какой график работы в клинике на…
    Раздел: Лечение артроза Комментарий от Olesia April 2019
  • Оперироваться к сожалению у нас очень дорого. Мне тоже предлагали операцию, поскольку боль была невыносимая, хотя на рентгене только 2 стадия. Как последний шанс, я пошла на физиотерапию, прошла курс, особенного эффекта не ощутила, потом через три …