Avatar

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Alfasofia

Подробная информация

Имя пользователя
Alfasofia
Присоединился
Посещений
3
Был на сайте
Группы
Member

Комментарии

  • У меня вновь открылась язва, вначале у меня как и у всех сомнения были, а сейчас я сразу пошла по знакомому маршруту, сначала на физиотерапию, к слову сказать, когда я первый раз в медпрактике здоровья проходила процедуры, где то два года назад, у н…
  • Отлично, не все так плохо, как казалось. Я сейчас слава Богу отказалась от бинтов на улице, только дома накладываю, на улице очень жарко. Недавно приехала из Хмельницкого, там проходила курс физиотерапии. Курс очень неплох, в плане физиотерапии, к…
  • Я лечу повязкой гелокаст и лекарствами. Мне предлагали лечение физиотерапевтическими методами, но для меня это неприемлемо, т.к. пришлось бы жить в другом городе. Но я разговаривала с женщиной которая использует физиотерапию, она довольна, говорит ч…
    Раздел: Трофічну виразка гомілки Комментарий от Alfasofia November 2018
  • Вроде бы начинает моя язва заживать, боюсь сглазить. Меня уговорили на повязку Гелокаста. Как по мне то дороговато, плюс лекарства не дешевые. Но я поставила перед собой цель, избавиться от язв, они психологически меня выматывают, я еще молодая женщ…
  • В бинтах хожу постоянно, но трофическую язву имею. Заживать совсем не хочет. А как правильно бинтовать ноги. Там способ один, но и не очень сильно наверное надо, пережимать опасно. И левомиколь не очень то мне помогает. Видима ваш способ не для все…