Avatar

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Mihailo

Подробная информация

Имя пользователя
Mihailo
Присоединился
Посещений
4
Был на сайте
Группы
Member

Комментарии

  • В клініці класні апарати, і це єдине місце де мені допомагають. Раніше ще в Берегово їздив, але не той результат. Як знайшов цю клініку, так і лікуюсь вже давно. Дякую всім, а особливо Тамарі Віталіївні. Бажаю іти в тому ж напрямку, бо вважаю його в…
  • Нещодавно передивився в ютубі всю інформацію для лікарів, в яких ідеться про сучасне і саме ефективне лікування артрозу. Чекав побачити там ліки, але помилився. Виявляється це фізіотерапія та лікувальні вправи. Це що стосується загально визначених п…
  • В зависимости от того, какой диагноз. Если артроз или ревматоидный однозначно лучше в клинике Пилюйка. Но если болят суставы из-за инфекции или болезни крови, то у других специалистов. Но обратиться можна сначала к ревматологу, доктор уж точно скаже…
  • Короновирус, как и другие вирусы, могут спровоцировать что угодно. Это может быть даже волчанка или ревматоидный артрит. Вирус пройдет, возможно, а вот последствия надо будет долго лечить, и может и не получится вылечить. Ребята, берегите себя, в то…
    Раздел: Суставы Комментарий от Mihailo August 2020
  • Если пальцы повспухали, то это не шутки. Вам надо быстро к врачу. И здоровые суставы на погоду не крутит.
    Раздел: Крутит руки Комментарий от Mihailo August 2020
  • И мне понравилось лечение в клинике, только я суставы там лечил, хорошо лечил, сейчас не беспокоят. Зимой поеду на профилактику. Всем удачи и хорошего лечения!
  • Такое может быть при подагре. В интернене много картинок с распухшим большим пальцем. Вам надо перестать пить водку с пивом и объедаться. И наверное вам пора на свидание с ревматологом.
    Раздел: Болит большой палец на ноге Комментарий от Mihailo October 2018
  • Я голосую за Хмельницкий. Вся семья там лечится, начала мама, лет десять назад я ее туда отвез. Потом по накату у меня и у жены проблемы появились. Постоянно раз в полгода-год (как получается)лечимся. Нам нравится и подход к лечению и результат. И м…