Avatar

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Matey

Подробная информация

Имя пользователя
Matey
Присоединился
Посещений
0
Был на сайте
Группы
Member

Комментарии

  • Так что скажете насчет Радона?
  • Так в Хмельнике же радоном лечат. \r\nТам же противопоказаний куча, особенно сердечно-сосудистая система не любит родона.\r\nМоя соседка три года вернулась оттуда с гипертоническим кризом.\r\nТак что лучше поискать в другом направлении.
  • Да где угодно суставы можно лечить.\r\nЭто санатории в Саках, Закарпатье, Хмельник. Самый простой способ это физкабинеты местных больниц и поликлиник.\r\nКакой именно санаторий выбрать, это вы уже сами поинтересуйтесь, и отзывы поищите на их сайтах…
  • Да у меня болели колени, я собирался пойти к врачу, все никак не получалось.\r\nСо временем, незаметно для меня самого боль пропала и больше не беспокоит.\r\nЛечения никакого я не принимал.
  • А вы все таки покажите сына врачу.\r\nДепрессия депрессией а провалы в памяти это серьезно.\r\nДумаю что тут нужен специалист. Если это не влияние лекарства, то может сказаться влияние самого заболевания.\r\nСоветую не затягивать, мозг штука тонкая.
    Раздел: Хвороба Бєхтєрєва- не вирок Комментарий от Matey September 2012
  • Нимесил попробуйте, он хорошо снимает воспаление и не очень влияет на желудок.\r\nВрач говорил, что он на печень плохо влияет, но я пока не ощущаю. Говорит что больше двух недель его принимать не следует.\r\nНо я принимаю долго, болезнь у такая, что…
    Раздел: Хвороба Бєхтєрєва- не вирок Комментарий от Matey July 2012
  • У моего отца была пяточная шпора. Он купил "Лосьон Шпора" фирмы "Калиняк", использовал весь (50мл), купил ещё один, использовал и на днях сообщил мне, что у него полностью ушла шпора, как никогда и не было. Использовал по инструкции: на ночь содовое…
    Раздел: Пяточная шпора Комментарий от Matey July 2012
  • Ну приїду я, і що? Куди я піду, я ж там нікого не знаю. Це потрібно мабуть знайомих шукати.
    Раздел: Хвороба Бєхтєрєва- не вирок Комментарий от Matey November 2011
  • У нас на Україні парадокс. Ніхто не хоче призначати мені біологчну терапію. Я вже зібрав кошти, а братись за моє лікування ніхто не хоче.
    Раздел: Хвороба Бєхтєрєва- не вирок Комментарий от Matey October 2011
  • Не впевнений, що матиму можливість постійно лікуватись в клініці в Хмельницькому. В мене хвороба хронічна і невиліковна, тому лікування має бути постійним, а платити по шість тисяч за 10 днів лікування плюс житло та харчування це занадто для мене, х…
    Раздел: Стоимость лечения Комментарий от Matey April 2011
  • Скажіть мені будь ласка, чи ви приймаєте Сульфосалазин. Якщо так, то чи відмічаєте ефект. Я знаю, що є інші дуже ефективні та дорогі ліки, наприклад Адалімумаб. Чи хтось з вас приймав їх?
    Раздел: Хвороба Бєхтєрєва- не вирок Комментарий от Matey September 2009