Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

иглоукалывание от аллергии отзывы

У меня аллергия. Часто бывает аллергический насморк , периодически сыпь крапивница . Установить точную причину не могут! Пробовала лоратидин, эриус , в нос капала капли хумер. Пока применяю-легче. Потом обратно все возвращается. По совету знакомых обратилась на иглоукалывание в клинику здоровья врача Вячеслава Пилюйко, прошла 2 курса по 7 сеансов иглоукалывания и точечный лазер на точки возле носа. Прошло уже 2 месяца. Самочувствие хорошее. После Новогодних праздников планирую повторный курс .

Комментарии

  • @potapova написал:
    Иглоукалывание хорошо помогает при проблемах кожи.Если этим занимается грамотный врач, обязательно поможет! Мне отлично помогло лечение методом иглоукалывания у Галины Дмитриевны Цыц! Я давно ее клиентка! Советую

    Врач отличный. Вообще, сейчас такого уровня найти невролога сложно. Относительно иглоукалывания вообще промолчу-Тут умище нужен! Восток дело тонкое. Но Галина Дмитриевна справляется . Отлично владеет иглоукалыванием. Давно ее знаю.Доволен результатом лечения.

  • @KatyaKolomiyec написал:

    @potapova написал:
    У меня аллергия. Часто бывает аллергический насморк , периодически сыпь крапивница . Установить точную причину не могут! Пробовала лоратидин, эриус , в нос капала капли хумер. Пока применяю-легче. Потом обратно все возвращается. По совету знакомых обратилась на иглоукалывание в клинику здоровья прошла 2 курса по 7 сеансов иглоукалывания и точечный лазер на точки возле носа. Прошло уже 2 месяца. Самочувствие хорошее. После Новогодних праздников планирую повторный курс .

    Мої знайомі мали вазомоторний риніт .Їм Галина Дмитрівна допомогла методом акупунтури- лікування голками

    Врач отличный. Вообще, сейчас такого уровня найти невролога сложно. Относительно иглоукалывания вообще промолчу-Тут умище нужен! Восток дело тонкое. Но Галина Дмитриевна справляется . Отлично владеет иглоукалыванием. Давно ее знаю.Доволен результатом лечения.

  • @potapova написал:
    У меня аллергия. Часто бывает аллергический насморк , периодически сыпь крапивница . Установить точную причину не могут! Пробовала лоратидин, эриус , в нос капала капли хумер. Пока применяю-легче. Потом обратно все возвращается. По совету знакомых обратилась на иглоукалывание в клинику здоровья врача Вячеслава Пилюйко, прошла 2 курса по 7 сеансов иглоукалывания и точечный лазер на точки возле носа. Прошло уже 2 месяца. Самочувствие хорошее. После Новогодних праздников планирую повторный курс .

    Мої знайомі мали вазомоторний риніт .Їм Галина Дмитрівна допомогла методом акупунтури- лікування голками

  • Иглоукалывание хорошо помогает при проблемах кожи.Если этим занимается грамотный врач, обязательно поможет! Мне отлично помогло лечение методом иглоукалывания у Галины Дмитриевны Цыц! Я давно ее клиентка! Советую

  • В мене певний час на руках з"являвся дерматит Що я тільки не робила, мазі , креми, ванночки для рук з ромашкою...Мені порадили пройти лікування голками "иглоукалывания", не знаю як правильно українською буде це слово.Ви знаєте, стан покращав після голок, більше того, я під час лікування бачила хворих з нейродермітом та псоріазом, яким теж після голок ставало краще. Правда, я не знаю як далі їх стан , а про себе скажу, що лікування голками "впорядкувало " мої нерви, і дерматит на руках практично зник.То лікар робила припущення ,що в мене нейродерміт. Швидше за все так воно і є. Бо я нічого в побуті не змінювала, все з чим контактували мої руки залишилося без змін. Отже, виходить що нерви дійсно треба берегти.
  • В мене тривалий час риніт вазомоторний, іноді буває щось схоже на стоматит, особливо після вживання гранату, червоного вина, ананасу. Але продукти то таке, їх можна не вживати. А от цей риніт. Мені Лор порадив спробувати лікування лазером та іглоуколювання.Я шукав по інтернету, де можна пройти курс лікування риніту апаратом лазера .Знайшов інформацію про цю клініку здоров"я /Хмельницький/. Спробував спочатку 7 днів лазера на апараті квантової терапії по точках біля носа та іглоуколювання. Наче б то покращало. Через 7 днів я пройшов ще 1 такий курс. Стан покращав . Після новорічних свят планую повторити ще один курс.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.