Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

иглоукалывание Хмельницкий отзывы

2»

Комментарии

• Для нервової системи голки супер.Не вагайтесь.Лікар дуже професійно їх ставить.
  • Які дослідження потрібні щоб приймати цю процедуру
  • Лікар після консультації сам вирішує що вам потрібно робити .Я робила доплерографію.
  • Скажите, а деткам вы ставите иголки?
  • Слышал что иглоукалывание помогает от боли в нижней части спины /зоны копчика и промежности/,независимо от того,связана эта боль с простатитом или нет.Это правда?
  • Неправда.Боль бывает разного происхождения. Отсюда и лечение /даже методом иглоукалывания/.Всегда надо знать причину, чтобы на нее влиять методом лечения.Нет причины-нет результата от лечения /потому как без влияния на причину болезни симптом убирается на время, а потом возвращается опять/.Проконсультируйтесь у уролога,сдайте мазки. Если с простатой- норма-обратитесь на консультацию к неврологу.При проблеме с позвоночником ,которая действительно часто вызывает такие боли как у вас-вы можете рассчитывать на эффект от иглоукалывания.Желаю удачи
  • Скажите, если меня сильно болит голова и есть периодические головокружения-мне поможет иглоукалывание? Кто лечился от головокружения методом иглоукалывания -вам помогло?
  • Кто лечил иглоукалыванием невропатическую боль? Этот метод лечения помогает? У меня постоянные боли в левой ноге,печет задняя и боковая поверхность бедра,аж до голени.Врачи говорят что это у меня невропатия седалищного нерва.Сделала КТ и МРТ поясничного отдела,все смотревшие меня врачи говорят ,что протрузии в моей пояснице и грыжа-маленьких размеров и это мелочи, эти изменения в поясничном отделе не должны давать таких симптомов как у меня.Советуют лечить нервы.Я много слышала ,что иглоукалывание очень хорошо помогает при нервных заболеваниях и эмоциональном напряжении /как мне врачи говорят-астенический синдром/. КАк вы считаете , мне можно вылечить эту невропатию и астенический синдром иглоукалыванием?
  • В любом случае перед лечением методом иглоукалывания вас будет консультировать невролог.Возможно понадобится консультация вертебролога /бывает так ,что боль вызывает мышечное напряжение через проблему с суставами и связками позвоночника/.После осмотра вам посоветуют подходящие для вас методы лечения
  • У меня частые головные боли, подташнивает, немеют руки, /вернее пальцы на руках.Анализы в норме.Сосуды головы обследовала месяц назад: цитирую: признаки функционального вазоспазма в ВСА /СМАА до 30%/,признаки нарушения венозного оттока с явлениями венозной дисциркуляции. ПАА спазмированы с признаками экстравазального влияния на уровне С4-С5-С7. Я в этом особо не разбираюсь. Но когда врача который мне обследовал сосуды головы головы спросила , что все это значит,он ответил что ситуация банальна и не так страшна. Склероза и бляшек нет,надо обследовать и подлечить шею. Мол головные боли от этого. Сказал походить на массаж иглоукалывание.Кто то таким болеет? Где и какими методами вы лечились, так чтобы меньше лекарств /у меня гастрит/.Как вы думаете, в мой ситуации массажа и иглоукалывания достаточно?
  • Вам советуют обследовать и подлечить шею. Начните с обследования.
  • Читала много что иглоукалыванием лечат грыжи дисков и боли в спине.Это правда?
  • методом иглоукалывания снимают воспалительный процесс в структурах и тканях, которые ущемила грыжа межпозвоночного диска
  • Метод иглоукалывания хорошо снимает боль и мышечное напряжение
  • Доброго дня,а де в Хмельницькому можна записатися на голковутерапію

• @DrComment написал:
    Метод иглоукалывания хорошо снимает боль и мышечное напряжение

А как на счет головной боли?

• @RMich написал:
    Если попадете к хорошему врачу ,который грамотно владеет постановкой иголок ,то быстрее всего вам поможет иглоукалывание .Хотя я в этом не спец и такой синдром для меня просто открытие. Это вам лучше с врачами решать .Вы позвоните в клиники или в санатории ,распросите .Хотите, вот Пилюйко клиники телефон 063 6315035.Звоните, узнавайте.Кстати, напишите ,что вам ответили по поводу иглоукалывания.Мне эта методика очень помогла.Теперь просто про ваш случай очень интересно

Вы лечили методом иглоукалывания грыжу диска? Интересует эффективность метода при межпозвоночной грыже

• Я ходила на иглоукалывание - не помогло.
    Массаж помог, но нужен хороший массажист. Я попала сначала к женщине одной - так кружилась голова и скакало давление, а нашла девочку , так я после сеансов расслаблялась и спала.
    И еще помогло плавание.

• очень действенно.. при условии что делает действительно спец..
    у знакомого только иглоукалыванием остановили падение зрения в детстве..до этого они и в одессе были и в москве в офтальмологии... у свекра защемление в спине убрали..боли были адские.. жаль что специалист,который делал,дедушка-китаец, умер уже..

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.