Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Шале Грааль Трускавец отзывы негативные

болею спиной , имею 2 межпозвонковые грыжи. Задался целью пролечиться. Нашел этот комплекс в Тркускеавце шале грааль. Соблазнился и поехал. Номера по 2000-3000 гривен, питание-шведская линия, все прилично.Но лечение позвонковой грыжы:\r\n14 приемов кислородной пенки;\r\n12 сеансов электротерапии;\r\n7 сеансов спелеокамеры;\r\n5 сеансов ингаляций;\r\n7 сеансов массажа спины;\r\n5 сеансов жемчужных ванн - я так и не понял в чем "фишка" .\r\nЧерез 4 дня я прервал все это, поскольку мне кажется, что все это может кому то и что-то подлечит, но причем это все для моей грыжи. Поскольку я приехал из Донецка и пилить обратно без результата не хотел, пришлось подыскать что-нибудь с целью подлечиться в западном регионе. По интернету нашел клинику доктора Пилюйка и решил катнуть туда. Почему здесь и пишу. Первое впечатление: мало места /особенно если учесть что я после грааля ./Однако, набор аппаратуры впечатляет. Я остался на лечение, закончу, сообщу результат. Если помогут- честно похвалю. Если нет, то всем расскажу

Комментарии

  • А я бы поехал в какое-нибудь шале просто пошалить и пошалеть
  • дуже дорого! я рахую що за такі процедури це просто непомірна ціна! А що то є швецький стіл чи не швецький-мені та мої грижі міжхребцевій це зовсім однаково...Я лікуватись їхала , а не гурманством займатись.
  • Ну почему сразу отзывы негативные? Зачем так? Есть услуги подешевле, а есть услуги -подешевле.Рынок сам диктует спрос . Кто -то всегда будет довольствоваться Ворзелем с его совковским обслуживанием, а такие как я-поедут именно в Шале Грааль! Даже если там своеобразный набор процедур! А кто сказал, что именно там надо лечить грыжу? Лечиться надо в клинике, а поправлять здоровье и отдыхать- в приличном санатории.А на счет клиники Пилюйко-пускай там и много мощных аппаратов, но я против агрессивного лечения.Лучше 3 недели нежиться в санатории ,чем за 10 дней выжать из себя все соки на таких процедурах!
  • Прийшов час полікувати спину. Задумався нещодавно над цим питанням і почав "зондувати" інформацію про санаторне лікування болю в спині /маю 2 грижі дисків в попереку/.На запити лікування грижі вискочили клініка лікаря Вячеслава Пілюйко /Хмельницький/, санаторії Шале Граль в Трускавці, Хмельник, Берегово,Ворзель, Східниця . Найбільше мені підійшов Ворзель, куди треба їхати вже обстеженим .Там більше лікувальна база, ніж діагностична.Вартість лікування з проживанням і харчуванням 12 днів -3500 гривень.Процедури радянського зразка, дуже багато уколів, мені було по 3 щодня. Почуваюся краще. Щодо Східниці-я там не лікувався ,тому прокоментувати нічого не можу. Щодо клініки лікаря Пілюйка-в них потужна фізіотерапія, про це написано на сайті.Всі сучасні апарати.В других санаторіях такого як діатермія чи мікрохвильова резонансна терапія /це те що мені треба було б для лікування грижі/ я не знайшов. Проте для мене їх ціни дороговаті.Про Трускавець знаю лише те,що знайшов першим по інтернету--потужна реклама санаторію Шале Граль ,де 1 доба в готелі коштую майже як все моє лікування у Ворзелі.Тому для мене цей Шале-міф.
  • Будем ждать Ваших откликов. Я понял, что соплей Вы разводить не будете, напишите как есть. Чисто по-донецки. Однако тема то было о Шале Грааль и отзывы интересуют именно по этому санаторию. Тем более, что реклама его не уступает Риксос- Прикарпатье
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.