Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Курорт Трускавец и Схидница

Две недели назад отдыхала в санатории "Карпаты" в Трускавце и на несколько дней еще сьездили в Схидницу. Там лечит сама природа. Великолепные ванны, массажи, бассейн, минеральная вода, прекрасные парки- все располагает к выздоровлению от любых болезней и недуг, в том числе и позвоночника и суставов. По отзывам клиника доктора Пилюйко не обладает такими возможностями, как санатории. Это довольно маленькая клиника и ее не сравнить санаторным комплексом. Питаются люди в кафе и живут в отелях, в то самое время , когда есть возможность и отдохнуть и полечиться в совершенно других условиях

Комментарии

  • @maximchuk написал:
    В Ворзель треба їхати обстеженим .Там більше лікувальна база, ніж діагностична.Вартість лікування з проживанням і харчуванням 12 днів -3500 гривень.Процедури радяеського зразка, дуже багато уколів, мені було по 3 щодня. Почуваюся краще. Щодо Східниці-я там не лікувався ,тому прокоментувати нічого не можу.Про Трускавець знаю лише те,що знайшов першим по інтернету--потужна реклама санаторію Шале Граль ,де 1 доба в готелі коштую майже як все моє лікування у Ворзелі.

    Не вірю ніяким санаторіям. Шукаю клініку. Краще приватну

  • Ездил к другу в Трускавец - печальное зрелище. Проехались по курортной зоне- такое впечатление, что вымерли все. Понятно, что война, но Трускавец же не бомбили
  • sgsg
    да был я в Шале Грааль! Кислородные пенки, ванны, нафтуся... Только к позвонковой грыже это не имеет отношения. А отель действительно очень крутой, питание-супер.Сервис-5 звезд!Все соответствует цене!!! Отдыхай сколько хочешь! Но отдых и лечение грыжи диска или любой другой проблемы со спиной- это же разные вещи. А Ворзель -хоть и старенький санаторий со стареньким оборудованием , но все-же ближе к самому процессу лечения позвоночника. И по цене доступен для большинства нашего населения . Но если вы целеустремленно хотите пролечить межпозвоночную грыжу- ищите специализированные клиники или частные центры .Я для себя выбрал медпрактику Здоровье врача Пилюйко. Доволен. Меня впечатлил набор современного оборудования /имеющего прямое отношение к лечению грыж дисков/ и очень впечатлило отношение и уровень подготовки персонала!
  • В Ворзель треба їхати обстеженим .Там більше лікувальна база, ніж діагностична.Вартість лікування з проживанням і харчуванням 12 днів -3500 гривень.Процедури радяеського зразка, дуже багато уколів, мені було по 3 щодня. Почуваюся краще. Щодо Східниці-я там не лікувався ,тому прокоментувати нічого не можу.Про Трускавець знаю лише те,що знайшов першим по інтернету--потужна реклама санаторію Шале Граль ,де 1 доба в готелі коштую майже як все моє лікування у Ворзелі.
  • Чи знаєте Ви , що для лікаря існує обов"язковий перелік обстежень на кожну хворобу? Це не його особисті примхи та забаганки , це загально прийняті вимоги .А те,що Ви не розраховували на такі витрати -можливо Ви самі не запитали попередньо вартість обстежень, а можливо Вас не попередили... Проте, не потрібно звинувачувати лікарів. Їм необхідно достовірна інформація про Ваше здоров"я, звідки ж вони її можуть отримувати ,якщо не робити обстежень?
  • Сейчас везде требуют обследование, причем , по максимуму.А есть на такое обследование у больного деньги или нет , никого не волнует.Получается так, что мы обследуемся, на лечение денег уже не хватает. А тем более в на лечение санатории, где за все услуги надо доплачивать!
  • А вы ехали в Ворзель уже с результатами обследований или вас там сами обследовали?Я шлышал, там с диагностикой не очень?
  • zubzub
    Не знаю как там Схидница, но про Трускавец знают все как о курортной зоне для лечения почек целебной водой.Как там обстоят дела с лечением позвоночника я не знаю и ничего сказать по этому поводу не могу.Зато точно могу сказать куда не стоит ехать на лечение: не стоит ехать в Ворзель-деньги на ветер.Сначала завлекают ценой-2 000 гривен за 10 дней.Зато потом еще 2 курса по 10 дней приписывают. В итоге 6 000 тысяч коту под хвост.Оно того не стоит.
  • Курорт -это всегда хорошо: прекрасный сон, птички в лесу поют, кухня по часам, пенка кислородная!!!КАк после мегаполиса-просто рай.
  • Скажу одно: при правильном режиме сна и отдыха, питанию по часам больничными диетическими блюдами- вы уже без процедур через пару деньков почувствуете себя намного лучше.А отдохнув все 24 дня в таком месте как Схидница или тот же Трускавец- совсем выздоровеете.Все болезни от срессов , малоподвижного способа жизни и нерегулярного питания. Пересмотрите свой режим : вдруг он срочно требует коррекции !Ваш организм потом обязательно отблагодарит вас хорошим сном и отличным настроением.
  • Якщо мова йде про відпочинок ,красу та природу ,тоді про Східницю це правда.Проте,можливості для лікування хвороб хребта та суглобів там більш ніж скромні....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.