Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Обещала написать

Уважаемый Вячеслав Витальевич! Поставила сокращенно инициалы, Вы уже наверное поняли кто это. Прошло два месяца, как мы вернулись в Россию и обещав Вам написать, выполняю сказанное. У меня все хорошо. Приступила к тренировкам, пока работаю на спокойных лошадях, к своему еще толком не подступала. Боли нет, но легкое онемение в левой ноге остается, но не постоянно. В целом все значительно лучше. Даже и не думала, что так все обойдется. Надеюсь вернуться в сборную. Все упражнения выполняю исправно. Муж передает Вам привет, весной как себе хотите ждем Вас в Зимовниках. Привет всем девочкам от меня пламенный!

Комментарии

  • @Semenovic@gmai.ua написал:
    Всі рекомендації виконую, зарядку роблю , схудла на 8 кг на вашій дієті! Голова не болить, рука не терпне! Чоловік задоволений, я щаслива, дякую.В вересні після 14 числа планую на повторне лікування!

    А що ж Вам такого робили, що все так добре? Я читав про лазер якийсь особливий, що тут у Хмельницькому у них є. Якщо можете, дайте відповідь приватно. Дякую

  • @Светл Ильн написал:
    Уважаемый Вячеслав Витальевич! Поставила сокращенно инициалы, Вы уже наверное поняли кто это. Прошло два месяца, как мы вернулись в Россию и обещав Вам написать, выполняю сказанное. У меня все хорошо. Приступила к тренировкам, пока работаю на спокойных лошадях, к своему еще толком не подступала. Боли нет, но легкое онемение в левой ноге остается, но не постоянно. В целом все значительно лучше. Даже и не думала, что так все обойдется. Надеюсь вернуться в сборную. Все упражнения выполняю исправно. Муж передает Вам привет, весной как себе хотите ждем Вас в Зимовниках. Привет всем девочкам от меня пламенный!

    Вже він туди до вас не поїде. Здогадайтесь чому

  • @kalimera написал:
    Закончила лечение вначале сентября, но замоталась и забыла, что обещала Галине Дмитриевне написать о своем самочувствии через 10 дней.Так вот , нога не болит, онемение мизинца так и осталось /но это мелочь, даже если и останется навсегда*/Главное , что исчез полностью перекос спины,и нет жжения в стопе и голени. А с онемением можно жить. И еще, Галина Дмитриевна,я слышала, что у Вас и у Тамарочки Витальевны в сентябре Дни рожденья. Всех Вам благ, мира ,добра и здоровья! Тамара Витальевна, на экваторе у меня давление нормализовалось.Всем привет ! До весны !!!

    Дуже приємно читати, що люди Вам пишуть. Так має бути і в безплатних лікарнях, бо не всі можуть заплатити. Але так ніде нема

  • Закончила лечение вначале сентября, но замоталась и забыла, что обещала Галине Дмитриевне написать о своем самочувствии через 10 дней.Так вот , нога не болит, онемение мизинца так и осталось /но это мелочь, даже если и останется навсегда*/Главное , что исчез полностью перекос спины,и нет жжения в стопе и голени. А с онемением можно жить. И еще, Галина Дмитриевна,я слышала, что у Вас и у Тамарочки Витальевны в сентябре Дни рожденья. Всех Вам благ, мира ,добра и здоровья! Тамара Витальевна, на экваторе у меня давление нормализовалось.Всем привет ! До весны !!!
  • Два місяці як закінчила лікування у вас в клініці, почуваю себе добре.\r\nМені запропонували путівку в санаторій Синяк, поїхати відпочити хочеться, але незнаю чи можна можна мені приймати процедури, я ж нещодавно лікувалася.\r\nТо як, можна?
  • Пожалуйста перезвоните нам или напишите в консультарий, назовите точно имя, и точное время лечения в нашей клинике, \r\nнайдем Вашу карточку и дадим рекомендации.
  • Три месяца прошло, как лечение закончила, все время чувствовала себя хорошо, но находясь на отдыхе переплавала немного, боль в плечевом суставе возобновился, но в меньшей мере, чем был во время моего визита к вам, скажите как мне сейчас поступить, приехать на лечение опять или обойдется... Я уже побаиваюсь запускать болезнь, по-этому решила ковать железо пока горячо. лекарств пока не принимала, только руку не нагружаю, подскажите как мне правильно поступить?
  • Всі рекомендації виконую, зарядку роблю , схудла на 8 кг на вашій дієті! Голова не болить, рука не терпне! Чоловік задоволений, я щаслива, дякую.В вересні після 14 числа планую на повторне лікування!
  • Интересно, что за медикаменты применяли вам локально? Если это гормонсодержащее лекарство, то не удивительно что все так замечательно и хорошо. Гормоны сами могут и как правило сами и улучшают состояние пациентов с такими проблемами. И в большинстве случаев остальное лечение носит второстепенный /вспомогательный/ характер .....
  • А мне сразу полегчало после лечения в Хмельницкой клинике. Я у проходил лечение по поводу тендинита ротаторной манжетки плеча.\r\nМне стало легче уже на второй день лечения, которое состояло из медикаментов ( в том числе и локальных ), физпроцедур и лечебной гимнастики.\r\nМне хватило семи дней, чтобы ощутить себя здоровым. Так что десять дней я не протянул, уехал раньше, за что прошу прощение.\r\nНо чувствую себя хорошо, плечо не беспокоит, за что отдельное спасибо.\r\nЗарядку вашу делаю, правда,не систематически, но обещаю исправиться.\r\nС п а с и б о за помощь!!!
  • Поначалу-никак.У меня было такое ощущение: с чем приехала с тем и уехала.Однако, прошло недельке наверное 2 и я действительно ощутила позитив, причем не какой-нибудь.Спина действительно потихоньку прошла, головная боль не беспокоит,нормализировался сон и аппетит , нервозность куда-то пропала...Сейчас идет 5 месяц после окончания лечения и я по-прежнему чувствую себя хорошо. В июне надо на повторный курс-пройдет уже больше чем полгода.Но я наверное не поеду.Извините, но зачем? Я чувствую себя почти отлично.Поеду через год.Большое всем спасибо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.