Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Трофічна виразка

В мене початкова стадія трофічної виразки. Самолікування займатись нехочу.
Підскажіть, будь ласка, чи є у Вас кваліфікованний лікар, до якого можна звернутись.

Комментарии

  • Сама повязка стоит, 1400 гривен. Но я бы вам советовала сначала проконсультироваться с врачом, консультация стоит 350 гривен, повторные дешевле. Врач еще лекарства назначает, это важно.

  • А сколько повязочка стоит. Как много их надо ставить, чтобы заживить рану в три см глубиной 5-7 мм, давностью около года. Сверху рана покрыта гноем и болит.

  • Эта повязочка оказалась супер. Не думала что с первого раза все язвы заживут. Мы пробовали разные мази и промывки, компрессы не помогали. Одна повязка и почти все ранки исчезли, осталась только одна самая глубокая, после второго раза и она затянулась. Надо было сразу с нее начинать, если бы знали раньше. Теперь ее надо накладывать время от времени, чтобы язвы не образовывались. Профилактика так сказать.

  • @fedoriv написал:
    А ще будь-ласка про цю повязку Гелокаст. Якщо можна подробніше. Чи можна у вас ту повязку замовити по телефону і щоб її накладали вдома?

    В подробицях про гелокаст читайте тут https://piluiko.com.ua/ukr/gelokast-ua/ Отже, важливий хоча б один приїзд хворого на первинну консультацію та УЗД судин. В рідкісних випадках, коли точно встановлено, що виразка є причиною варикозної хвороби і в звязку з неможливістю транспортування, можна передати Гелокаст поштою після консультації он-лайн, замовити яку можна по телефону 0989971709

  • По почте можно,но не в первый раз. Надо чтобы врач посмотрел, а может ей нельзя эту повязку. Я возил свою маму, тоже сначала по почте хотел, но настояла врач на приезде, и правильно сделала. Оказалось, что у нее язва не венозная, и повязку ей нельзя, могло быть только хуже. Сначала пусть врач назначит. Может только лекарства. Моей маме после лекарств и процедур язва зарубцевалась.
    ПРичин для формирования язв несколько, и лечение разное.

  • У меня тоже проблема с трофической язвой у мамы. Ей 83 года. Я не знаю как ее можно довезти до Вас на лечение из Одессы. Это будет трудно. Есть ли вариант получить повязку по почте? Я смотрел по интернету как она накладывается. Думаю, что опытная медсестра сможет это сделать у нас. Пожалуйста, порекомендуйте что делать

  • А ще будь-ласка про цю повязку Гелокаст. Якщо можна подробніше. Чи можна у вас ту повязку замовити по телефону і щоб її накладали вдома?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.