Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Трофічну виразка гомілки

Чи можна вилікувати трофічну виразку гомілки без операції? Мазі і усілякі народні методи не дуже допомагають. Можливо, хтось може порекомендувати дієві методи лікування, що допомогли позбутися трофічної виразки.

Комментарии

• Я лечу повязкой гелокаст и лекарствами. Мне предлагали лечение физиотерапевтическими методами, но для меня это неприемлемо, т.к. пришлось бы жить в другом городе. Но я разговаривала с женщиной которая использует физиотерапию, она довольна, говорит что язва первая зажила, теперь долечивает. Она лекарств практически не принимает.

• у мамы тоже трофическая рана была, причем хроническая не заживала больше двух лет. друзья посоветовали спрей berbereX, он конечно дорогой но это того стоит. мы очень довольны, мама снова нормально двигается, рану удалось заживить за 13 недель. сейчас для профилактики купили еще крем чтобы мазать то место где была рана, он хорошо увлажняет и устраняет сухость кожи.

• берберекс заказать можна тут http://bpt-ua.com/ru

• Трофическую язву можно вылечить без операции, пример моя мама. Сначала был осмотр врача, поставили повязку, назначили лечение. Затем мы повязку сами ставили, нам понадобилось 5 штук. Сейчас и ехать не нужно, ну я думаю это временно на время карантина, УЗИ то сделать не мешало бы. Разве что у вас есть.
    Эта повязка штука хорошая.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.