Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Дополнительные платежи и подводные камни

Специально пишу на эту тему, потому что мне позвонили из Харькова, зная что я неоднократно уже лечился в этой клинике. Вопросы были обо всем, прежде всего, конечно, про отдаленные результаты всего моего лечения. Однако больше всего людей интересовала цена и, имея опыт пребывания в разных больницах и санаториях, скрытые возможные платежи, благодарности и цена вопроса. Я был на лечении один раз, а повторных курсов уже было три больше для профилактики. Чувствую себя хорошо, продолжаю жить по системе Пилюйко и утверждаю, что никаких дополнительных плат за лечение, поселение, массажи, процедуры или тренеру, доктору или медсестре, администьратору никогда НЕ ПЛАТИЛ. В конце первого курса принес торт по своей собственной ИНИЦИАТИВЕ. Никто мне в глаза не заглядывал и ничего не намекал. Вот мой отвтет

Комментарии

  • Доброго дня! Лікування дієве, але не дешеве. Я стратила за півтора тижня 15000 гривень, але я з першого дня знала скільки це буде коштувати. І сама обрала саме таке лікування, хоча можна було б трішки дешевше. Мені запропонували вибір економ пакету. Ціна по ходу лікування не росла і все було прозоро.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.