Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Хочу поблагодарить врача ревматолога

Уважаемая Тамара Витальевна! Искренне признателен Вам за мою маму. Вы настоящий доктор. Благодаря Вам Мария Алексеевна чувствует себя очень хорошо. Она лучше ходит и суставы Ее почти не беспокоят. Передан Вам, а также Вячеславу Витальевича и всем медсёстрам привет. Поосила поздравить Вас с Международным днём врача. Извините что с запозданием. Будьте и Вы здоровы и счастливы!

Комментарии

  • Как приятно, что есть такие врачи отзывчивые!
  • И я хочу присоединиться к словам благодарности Тамаре Витальевне. Я не лечился у нее. Я несколько раз приезжал в эту клинику в связи с грыжами на позвонках, но у меня параллельно еще гастрит, холецистит и давление скакало. Так вот со мной параллельно с доктором Пилюйко занималась Тамара Витальевна и я до сих пор выполняю ее указания и давление мое стабильно, а живот не беспокоит. Спасибо, доктор! Хотя и псевдо использую, но если Вы читаете мои посты, то Вы, Тамара Витальевна, меня должны помнить - помните про царицу Тамиру и князя Всеслава, я из Киева
  • Приєднуюсь до вітань. Мої вітання Тамаро Віталіївно вам та всьому колективу.\r\nБажаю довгих років плідної праці, міцного здоров'я, натхнення і всього найліпшого. Щоб ваші пацієнти почували себе так само добре як я.\r\nВелика подяка за вашу працю.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.