Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Физиотерапия против лекарств

Лет десять, а может и больше болею дефартрозом. Правое колено гнется с трудом, ежедневно вынужден принимать лекарства.\r\n Время от времени (как врач прописал пью хондропротекторы). \r\n Начала болеть печень, появилась горечь во рту. \r\n Думаю, что это лекарства. Я вот подумал, может физиотерапия сможет заменить все эти лекарства которые я вынужден принимать, чтобы хоть как то ходить?\r\n У меня нет опыта подобного рода лечения, я просто ищу альтернативы, читаю много положительных отзывов, людям хорошо помогает. Возможно это и есть альтернатива?

Комментарии

  • Нет
  • Вы обращались к врачам с этим вопросом? если не доверяете местным, можете воспользоваться онлайн консультацией. Такую дают на сайте ликар юа, можете поискать еще, я просто больше не знаю, а на этот уже обращалась. Спросите, это бесплатно и вас ни к чему не обязывает, а вдруг результативно сможете пообщаться. Там, точно знаю, отвечают врачи.
  • не полінуйтеся і взнайте більше http://piluiko.com.ua/rus/grizha-ru/#main
  • Мне от хондропротекторов тоже не очень хорошо. Если бы физиотерапия могла их заменить, тоже хотелось бы узнать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.