Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Питання до головного лікаря

Доброго дня Вячеслав Пілюйко! Бачу багато пишуть про вашу клініку та її можливості.Що ви запропонуєте для лікування такого діагнозу: Хронічна резистентна дорсалгія? Остеохондроз 111 ст .ГВХ.ПВХ. Спондилоартроз11 ст. Спондильоз 1-11 ст. ?Лікуюся у травматологів обласної лікарні,пройшов 2 курси крапельниць та ліків,кейвер, мелбек,ремесулід, фаніган, трентал,мільгама,анальгін,дімедрол,дексалгін,.Наразі отримую Протекон та німесулід форте.Діклофенаки не приймаю через старі проблеми з шлунком. Чи були у вас такі хворі.Скільки приблизно коштуватиме лікування і чи можна приїхати після 17 квітня?

Комментарии

  • @Marchuk написал:
    Очень хорошо, что можно пообщаться на прямую.Давно интересует один вопрос:чем конкретно вы лечите грыжи межпозвоночных дисков? Эти ваши процедуры для лечения грыж в пояснице отличаются ,если к примеру лечить грыжу диска шейного отдела? И еще, очень для меня актуально-какие процедуры помогут мне избавиться от онемения рук?

    Здравствуйте! Эффект лечения наступает не от одного действия аппарата, а от сочетанного действия нескольких аппаратов, возможно параллельно будет применяться акупунктура, тракции, массажи, медикаменты. Мы обучаем упражнениям после достижения эффекта, создаём план домашних заданий. Наличие современного оборудования ещё не гарантирует эффект. Речь идёт о правильном его использовании наряду с комплексным подходом и реабилитацией

  • Очень хорошо, что можно пообщаться на прямую.Давно интересует один вопрос:чем конкретно вы лечите грыжи межпозвоночных дисков? Эти ваши процедуры для лечения грыж в пояснице отличаются ,если к примеру лечить грыжу диска шейного отдела? И еще, очень для меня актуально-какие процедуры помогут мне избавиться от онемения рук?

  • @Darina написал:
    Какими методами вы лечите нестабильность позвонков в нижней части спины? Спасибо

    Комплексное лечение физиотерапией - главное, 2)исключить любые грубые механические воздействия - тракции, мануальная терапия, 3)ношение ортопедического пояса, правила поднятия тяжестей, обучение специальной ЛФК

  • @BBB написал:
    Принципы и методы вашего лечения грыжи межпозвоночного диска: Что конкретно из ваших процедур имеет влияние на саму грыжу диска? как это действует? Есть ли подтверждение тому, что после вашего лечения грыжи уходят?У нас рядом Синяк, Берегово, Квасы,.....отличные санатории.Что такого есть у вас ,чего нет в этих санаториях?

    Здравствуйте! Принцип комплексности и этапности. Нет ни одного такого метода, который бы обеспечил уменьшение грыжевого выпячивания, улучшения трофики диска, уменьшение и исчезновение боли. Следовательно, речь идет о совместном действии нескольких методов. А вот какие они должны быть? В какой последовательности? Какие параметры физаппаратов для достижения поставленных перед ними задач? Мы нашли ответы и пользуемся ими в работе

  • Какими методами вы лечите нестабильность позвонков в нижней части спины? Спасибо
  • BBBBBB
    Принципы и методы вашего лечения грыжи межпозвоночного диска: Что конкретно из ваших процедур имеет влияние на саму грыжу диска? как это действует? Есть ли подтверждение тому, что после вашего лечения грыжи уходят?У нас рядом Синяк, Берегово, Квасы,.....отличные санатории.Что такого есть у вас ,чего нет в этих санаториях?
  • заебали со своей рекламой
  • я звоню врачу 0673829987 всегда отвечает даже вечером
  • Доброго дня! Лікування Вашої проблеми комплексне. Це не стільки ліки як процедури. В правильному підборі такого комплексу і є ключем до одужання. Будь-ласка звертайтесь
  • Ваш консультарій з самого ранку не працює.Робіть щось
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.