Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

цены приятно удивили

Лечимся у Пилюйко несколько лет,но вот ввиду последних происходящих экономических и политических событий все как-то откладывали повторный визит.У нас в Киеве все существенно подорожало,начиная с "комуналки" .....заканчивая ценами на медуслуги.Но мужа прихватило в прошлом месяце конкретно-и пришлось нам ехать на лечение. Были приятно удивлены : за 3 года город Хмельницкий оброс новостройками,много центров, салонов ,магазинов.Нас удивил МРТ центр Ультрадиагностика- круто.Но больше всего -цены-"человеческие" цены на лечение в клинике доктора Вячеслава и такое же теплое человеческое отношение к больным в его безумно дружном коллективе.На нас обоих мы потратили чуть больше 22 тысяч гривен-из рассчета 15 на мужа -остальное мне-любимой.как для 12 дней лечения-для Киева-это просто невероятно. Спасибо

Комментарии

• Сравнив цена в аптеках, была удивлена. В каждой аптеке своя цена на один и тот же препарат.\r\nИскала препарат от вшей, купила в интернет аптеке https://apteka.rozetka.com.ua/protivoparazitarnye/c4628698/kategoriya-105214=632958
  • https://мрт-кт.укр/
  • Вы задолбали своей рекламой. Неужели в Вашей ультрадиагностике людей нет? И куда смотрит Пилюйко, что позволяет вам спамить на всех страницах?
  • Я тоже могу сказать, что цены в Медпрактике здоровья у доктора Пилюйко вполне приемлемы. Консультация врача- 200 грн. Я напишу комплимент Тамаре Витальевне Кононенко, к которой мы обращались с мамой. Она работала с ней час, сделала кардиограмму, расписала все лечение и все рекомендации. Такая консультация стоит дороже, не сравнимо с Киевом и по цене и по серьезности подхода. Поскольку у нас проблема не только с суставами и сердцем, но и со спиной, то нас смотрели и Цыц и Пилюйко тоже. Я скажу, что консультации у этих докторов были проплачены разово, а по ходу лечения процедурами они многократно смотрят, но за повторные осмотры денег не берут и это по киевским меркам просто удивительно. Там дерут за все с милым выражением лица. и по процедурам можно выбирать режим лечения - у них нормой считается оптимальный уровень - 6-8 процедур в день, минимум - 3-4
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.