Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Межпозвоночная грыжа что делать

Спасите ,помогите! У меня нашли грыжу диска почти 10 мм.Я в шоке! Скоро Новый Год! ЛЮди! У меня путевка на Буковель! Ребята спасайте.Принял 10 массажей и 10 электрофорезов с диклофенаком и 3 лидокаиновые блокады с розовым витамином ! Попустило на 3 дня .Что делать дальше?????????????????????????????????

Комментарии

  • На йогу, пилатес ходите, очень поможет. Но только когда не беспокоит! ``

  • Если грыжа диска будет -оно обязательно покажет.Просто где потом вылечить эту грыжу.Многие хвалят эту клинику Пилюйко.Но про Хмельник тоже всего много пишут.Тож какая здравница,вот я и думаю где мне вылечить мою грыжу.

  • @lidiya написал:
    У меня острая боль в спине , в нижней части.Смотрю, многие пишут, что это может быть связано с межпозвоночной грыжей.Что лучше для правильной диагностики моего состояния-КТ или МРТ?

    @lidiya написал:
    У меня острая боль в спине , в нижней части.Смотрю, многие пишут, что это может быть связано с межпозвоночной грыжей.Что лучше для правильной диагностики моего состояния-КТ или МРТ?

    Конечно МРТ-оно круче, там все видно

  • У меня острая боль в спине , в нижней части.Смотрю, многие пишут, что это может быть связано с межпозвоночной грыжей.Что лучше для правильной диагностики моего состояния-КТ или МРТ?

  • sgsg
    обратитесь к Пилюйко 067 382 99 87
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.