Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Hallux valgus - оперировать отзывы

Хочу скористатись своїм сайтом не для того, щоб, як зазвичай, відповісти на запитання, а поділитись враженням про колегу з Вінницької районної лікарні. Провели моніторинг для члена моєї родини по операції на кісточках перших пальців ступні, були на прийомі у різних клініках і спеціалістах в Києві та інших містах.А зупинились на Вінниці. Операцію було зроблено лікарем-травматологом Рубленко Андрієм Михайловичем. Приємно вражений професіоналізмом лікаря , дуже гарний персонал, адекватні головний лікар та заввідділенням. Все професійно, спокійно, вдумливо, турботливо. У нас попереду реабілітація.

Комментарии

  • @Drone написал:

    @piluiko написал:
    Здравствуйте! Сейчас имею возможность ответить. Все действительно начинается с поантоскопа, чтобы определить степень деформации стопы и дать рекомендации, составить план действий. Что касается стелек, то они изготавливаются под отпечаток Вашей ступни с ортопедическими корректорами - усиленная продольная дуга и валик Зейтса. У нас совершенно новая технология изготовления- стелька даёт правильную опору ступне, она тонкая и ею можно пользоваться в любой обуви

    Дякую. Ходжу у ваших устілках. Виготовляв Олексій. Чудовий майстер. Перших п`ять днів було трішки незручно ходити, але він попереджував . Потім підправив і вже півроку я ніякого взуття не уявляю без них. До вечора ноги не пристають і не болять

    Дякую Вам за відгук

  • @piluiko написал:
    Здравствуйте! Сейчас имею возможность ответить. Все действительно начинается с поантоскопа, чтобы определить степень деформации стопы и дать рекомендации, составить план действий. Что касается стелек, то они изготавливаются под отпечаток Вашей ступни с ортопедическими корректорами - усиленная продольная дуга и валик Зейтса. У нас совершенно новая технология изготовления- стелька даёт правильную опору ступне, она тонкая и ею можно пользоваться в любой обуви

    Дякую. Ходжу у ваших устілках. Виготовляв Олексій. Чудовий майстер. Перших п`ять днів було трішки незручно ходити, але він попереджував . Потім підправив і вже півроку я ніякого взуття не уявляю без них. До вечора ноги не пристають і не болять

  • Здравствуйте! Сейчас имею возможность ответить. Все действительно начинается с поантоскопа, чтобы определить степень деформации стопы и дать рекомендации, составить план действий. Что касается стелек, то они изготавливаются под отпечаток Вашей ступни с ортопедическими корректорами - усиленная продольная дуга и валик Зейтса. У нас совершенно новая технология изготовления- стелька даёт правильную опору ступне, она тонкая и ею можно пользоваться в любой обуви

  • Это все хорошо, но до операции не хотелось бы доходить. У меня этот самый Хаммер той. Меня интересуют стельки индивидуальные. И мне интересно, чтобы меня не просто посмотрели на плантоскопе, это уже в Киеве делали. Мне важно чтоби под меня изготовили стельки, чтоб хотя б не прогрессировало. Насколько это реально в вашей клинике? Звонил Вашему администратору, а Вы были заняты

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.