Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Акулий жир при боли в суставах

Всем привет! Одна моя знакомая посоветовала полечить суставы при помощи акульего жира. Рассказывала много хорошего, ну и как всегда вылечилась сама. Объяснение приблизительно звучит так:\r\nДобывается жир из печени этой рыбы с использованием современного оборудования. Из жира изготавливаются разнообразные настойки, кремы и мази для оздоровления суставов и других частей тела. Акулий Жир - это уникальное средство (зачастую крем или мазь) для борьбы с болевыми синдромами в суставах, которое не только снимает боль, но и предотвращает ее повторное появление за счет регенерации поврежденных нейронов и непосредственно самих суставов. При этом это средство превосходно борется с воспалительными процессами. Таким образом, данный препарат можно использовать, как для лечения, так и для профилактики болей в суставах при различных заболеваниях. Помимо прочего, крем сопутствует повышению мышечного тонуса, ускоряет процессы деления клеток, что, в свою очередь, ведет к омоложению обрабатываемых участков тела.\r\n Не знаю верить или нет, опыта приема не имею, но звучит обнадеживающе, да и самостоятельно принимать не решаюсь, боюсь побочек. Хочу контроля со стороны врачей, но они этого не назначали ни разу. Если кто принимал, скажите как переносится и настолько ли эффективно это средство, как о нем пишут?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.