Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

восстановление руки после травмы отзывы

Получил в марте травму, перелом плечевой кости. После выяснилось, что у меня постраддал нерв руки, мне трудно ее поднимать, немеют пальцы да и вообще рука. Травматологи поставили мне пластину на плечевой кости.Раны зажили, все в норме.Сказали разрабатывать руку и физпроцедуры делать на восстановление нерва .Получил 10 сеансов лазера, электрофореза с прозерином,много уколов разных.Пока процентов на 20 лучше и все.Дадьше никак.Что еще можно делать в моем случае. Многие советуют иглоукалывание.Это помогает?

Комментарии

  • @mouse написал:
    Я проходила у Пилюйко массаж, электромиостимуляцию и лечебную гимнастику. Этого оказалось достаточно, чтобы мой локоть опять начал сгибаться и разгибаться.\r\nПродолжаю заниматься и сейчас, чтобы до конца убрать атрофию мышц, но это уже мелочи, основное уже сделано.\r\nБольшое спасибо всем за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Вы считаете, что атрофия мышц, это мелочи? Ну-ну. Я собираюсь ехать в Хмельницкий и у меня синовиит и мышцы ослабились. Меня это сильно пугает, а Вы пишете, что это мелочи

  • Я проходила у Пилюйко массаж, электромиостимуляцию и лечебную гимнастику. Этого оказалось достаточно, чтобы мой локоть опять начал сгибаться и разгибаться.\r\nПродолжаю заниматься и сейчас, чтобы до конца убрать атрофию мышц, но это уже мелочи, основное уже сделано.\r\nБольшое спасибо всем за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Вариантов восстановления много. В комплекс рекомендованных действий входят физиотерапия, лечебные упражнения, массаж, мануальные манипуляции и другие способы. Если хотите, тут подробнее описано всё: https://otravmah.online/perelom-ruki/kisti
  • sgsg
    Реабилитацию хорошо делают у Пилюйко. 063 63 150 35 -звоните,наверняка вам что-то посоветуют.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.