Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

МРТ позвоночника скрининг отзывы

Болею позвоночником с детства,сколиоз, кифотический позвоночник, потом хондроз, теперь частые прострелы больше в шее.На ренгене сколиоз с торсией, с образный, кифотический позвоночник, ступенчастый листез шеи.Поперек еще не делала. Мой массажист отправил меня к знакомому травматологу. Травматолог глянул на снимки и сказал, что "моего тебя ничего нет" и посоветовал обратиться к вертебрологу. Вертебролог меня не осматривал ,но сказал проконсультирует только с МРТ скринингом всего позвоночника.Где это МРТ скрининг можно сделать? И стоит лит вообще светить весь позвоночник.У нас в Житомире я ничего толком узнать не могу.

Комментарии

  • @SvitlanaFerens написал:
    А цей сринінг МРТ покаже зміни після операціі на дисках? тобто, чи цим МРТ скринінгом хребта можна подивитися і вияснити :чи забрали грижу диска повністю?чи може щось залишили /оскільки болі після операціі не пройшли/

    А вы поинтересуйтесь у нейрохирургов, что они посоветуют. Может лучше МРТ с контрастом? Говорят-100% диагностика .Это с врачами советоваться надо.

  • А цей сринінг МРТ покаже зміни після операціі на дисках? тобто, чи цим МРТ скринінгом хребта можна подивитися і вияснити :чи забрали грижу диска повністю?чи може щось залишили /оскільки болі після операціі не пройшли/
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.