Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Что делать при абсолютном стенозе

Доброго дня! Очень хочется услышать консультации по моему вопросу. Имеется грыжа в поясничном отделе до 6 мм с формированием абсолютного стеноза. Грыжа уже с 2011 года, были сильные боли и нога очень плохо ходила, слабость и онемение по внутренней части и онемение, боли купировали но слабость и онемение так и остались, не могу ходить и стоять на пятке, нету силы. Месяц назад сделал мрт и вот результат((( Был на консультации у нейрохирурга, предложил операцию! Очень нужно услышать мнение, ОЧЕНЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ? ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!

Комментарии

  • а я боюсь
  • Да что они могут говорить-конечно советуют делать операцию. Грыжа мол большая давит на нерв надо убирать предмет давления-тобеж грыжу диска
  • А что говорят по этому поводу ваши врачи?
  • Можно как то помочь при моей проблеме: нестабильность 4и 5 позвонков со смещением последнего на 1/3 тела позвонка. Грижы дисков л4 л5 и с1 на 8 мм и 8.7 мм со стенозом бокового кармана слева.вторичный стеноз канала?
  • что вы имеете ввиду?
  • давайте решать вопрос постепенно.Сначала пускай свою работу сделают нейрохирурги, они уберут стеноз, дадут рекомендации как дальше жить и что делать.А потом уже ,следуя рекомендациям,будем делать следующие шаги.
  • А что потом!
  • легко сказать -соглашайтесь
  • Ну так соглашайтесь.Чего медлить?
  • другой альтернативы не видят
  • да был я уже у них и не раз.Все только операцию предлагают.
  • да что тут советовать: консультация невролога и нейрохирурга.Если есть определенные показания к операции-придеться оперироваться.Многие хорошо откликаются о госпитале во Львове , НИИ Ромоданова/особенно о Педаченко и Танасийчуке/...Обращайтесь консультируйтесь
  • Имеете что то конкретное посоветовать на Украине?
  • Да и не у всех хватит денег на Израиль
  • Напрасно вы так . Я б не был столь категоричен по отношению украинским врачам.У нас замечательные нейроххирурги в НИИ Ромоданова, Институте заболеваний позвоночника и суставов Ситенко в Харькове...Во Львове
  • дажже не заморачивайтесь по Украине. Только в клиниках Израиля Вам помогут
  • неврологи вас смотрели?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.