Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

боль в копчике лечение отзывы

Еще перед новогодними праздниками катались с друзьями на катке.Я в этом деле немножко новичок.Пару раз приземлилась,один раз точно помню грохнулась на копчик. Как то особого значению этому эпизоду не придала. Но вот завтра уже март, а мне по прежнему тяжело сидеть. Вот только при сидении постоянно чувствую боль в копчик. Была у травматологов ,они говорят что после падений такое бывает,пропейте ремесулид. Ремесулид пока пила,было хорошо. Потом опять все возобновилось. Что делать?

Комментарии

  • sgsg

    @elenaE написал:

    @piluiko написал:

    @gorbatyuk написал:
    болит спина ,правая нога и копчик.На МРТ огромных размеров грыжа 9.8 мм. Врач с мРТ отправил к нейрохирургу, сказал что грыжа большая, перекрывает карман и сдавила нервный корешок. Я говорю может ли от этой грыжи болеть копчик?Врач с МРТ ничего не ответил, отправил только к нейрохирургу. Сходил я к нейрохирургу ,тот сказал что надо оперировать. По поводу копчика конкретно ничего не сказал. Так вот, если я решусь на операцию и мне вырежут эту грыжу -копчик точно перестанет болеть?

    Не спешите с выводами. Оперировать- не оперировать - это серьезный вопрос с возможными последствиями, о которых Вы должны знать. В нашей клинике он формируется экспертами на совместном осмотре больных, иногда очень дискутабельном. Нужно тщательно взвесить все «за» и «против» прежде чем принимать решение и в каждом случае составить четкий план действий. Экспертная комиссия 0989971709

    Вообще то большая межпозвоночная грыжа спокойно может вызывать боль в копчике.У меня грыжа диска 9 мм и я эти боли частенько ощущаю не столько в пояснице,сколько в ягодице,ноге и частенько в копчике...

    Я думаю так-обратитесь к опытному неврологу

  • @piluiko написал:

    @gorbatyuk написал:
    болит спина ,правая нога и копчик.На МРТ огромных размеров грыжа 9.8 мм. Врач с мРТ отправил к нейрохирургу, сказал что грыжа большая, перекрывает карман и сдавила нервный корешок. Я говорю может ли от этой грыжи болеть копчик?Врач с МРТ ничего не ответил, отправил только к нейрохирургу. Сходил я к нейрохирургу ,тот сказал что надо оперировать. По поводу копчика конкретно ничего не сказал. Так вот, если я решусь на операцию и мне вырежут эту грыжу -копчик точно перестанет болеть?

    Не спешите с выводами. Оперировать- не оперировать - это серьезный вопрос с возможными последствиями, о которых Вы должны знать. В нашей клинике он формируется экспертами на совместном осмотре больных, иногда очень дискутабельном. Нужно тщательно взвесить все «за» и «против» прежде чем принимать решение и в каждом случае составить четкий план действий. Экспертная комиссия 0989971709

    Вообще то большая межпозвоночная грыжа спокойно может вызывать боль в копчике.У меня грыжа диска 9 мм и я эти боли частенько ощущаю не столько в пояснице,сколько в ягодице,ноге и частенько в копчике...

  • @gorbatyuk написал:
    болит спина ,правая нога и копчик.На МРТ огромных размеров грыжа 9.8 мм. Врач с мРТ отправил к нейрохирургу, сказал что грыжа большая, перекрывает карман и сдавила нервный корешок. Я говорю может ли от этой грыжи болеть копчик?Врач с МРТ ничего не ответил, отправил только к нейрохирургу. Сходил я к нейрохирургу ,тот сказал что надо оперировать. По поводу копчика конкретно ничего не сказал. Так вот, если я решусь на операцию и мне вырежут эту грыжу -копчик точно перестанет болеть?

    Не спешите с выводами. Оперировать- не оперировать - это серьезный вопрос с возможными последствиями, о которых Вы должны знать. В нашей клинике он формируется экспертами на совместном осмотре больных, иногда очень дискутабельном. Нужно тщательно взвесить все «за» и «против» прежде чем принимать решение и в каждом случае составить четкий план действий. Экспертная комиссия 0989971709

  • Обследуйтесь как следует и лечитесь.Это врачам решать с чем именно связана боль!Вам то какая разница? Вам главное ,чтобы эту убрали
  • если учесть тот факт что остеохондроз бывает в любом отделе позвоночника,то понятно что если он есть в пояснице-значит есть в копчике!riko абсолютно прав-к чему эти разговоры.
  • Ну к чему эти пустые разговоры??? Кто настроен на лечение-идет в больницу или в частную клинику и лечиться!Вот и все
  • sgsg
    а почему бы вам не задать этот вопрос врачам?
  • sgsg
    Обратитесь к неврологу.Если его рекомендации не помогут, тогда возвращайтесь к нейрохирургу
  • может ли остеохондроз поясничного отдела вызывать боль в копчике?
  • Вот к кому обращаться с этим?
  • Так вот я пытаюсь выяснить связана ли моя боль в копчике с грыжей .И никак не могу.
  • А если боль не связана с копчиком? А потом что и копчик удалять?
  • болит спина ,правая нога и копчик.На МРТ огромных размеров грыжа 9.8 мм. Врач с мРТ отправил к нейрохирургу, сказал что грыжа большая, перекрывает карман и сдавила нервный корешок. Я говорю может ли от этой грыжи болеть копчик?Врач с МРТ ничего не ответил, отправил только к нейрохирургу. Сходил я к нейрохирургу ,тот сказал что надо оперировать. По поводу копчика конкретно ничего не сказал. Так вот, если я решусь на операцию и мне вырежут эту грыжу -копчик точно перестанет болеть?
  • ренген конечно там ничего не обнаружили
  • sgsg
    Cнимки копчика делали?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.