Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

головная боль лечение методом иглоукалывания

Ребята, подскажите как быть и к кому из врачей еще можно обратиться с такой проблемой: периодически случаются сильные приступы головной боли с одной стороны, болит больше слева- висок,сильно болит, отдают на руку, челюсть, но больше всего меня пугает глаз, он становится красным, слезится, его как выпирает изнутри, закладывает нос.Солпадеин и но -шпа которые я иногда принимала от головной боли как не особо помогают,хотя раньше они быстро снимали спазмы сосудов /у меня с детства дистония которая всд,/.К глазному врачу ходила, там все в норме. Терапевт своего ничего не видит, давление и кардиограма в норме. Направляет к неврологу.А невролог-на ренген снимок ,но лучше говорит сразу на МРТ шеи.Я ему объясняю ,что меня голова и глаз беспокоит ,а он меня на МРТ шеи! У кого такая проблема-куда обращаться что делать ?Можно ли этот вопрос решить без лекарств,может есть какие*-то процедуры.?Еще я слышала что у многих проходила головная боль после лечения методом иглоукалывания.Что вы мне посоветуете?

Комментарии

  • sgsg

    @Неля1990 написал:
    скорее всего - это обращаться к мануальному терапевту или же к неврологу сходите. Может он вам чем-то сможет помочь!

    я к мануальному терапевту точно не рекомендую

  • скорее всего - это обращаться к мануальному терапевту или же к неврологу сходите. Может он вам чем-то сможет помочь!

  • vcvc

    @IngaB написал:
    У меня нет головной боли как таковой.У меня другое-шум в ушах и неприятные ощущения в голове как вот-вот потеряю сознание.Появляются во время работы с компьютером и при чаще всего при движениях в шее.С чем это может быть связано? ?К врачу какой специальности с таким обращаться? Есть ли вероятность что мне поможет лечение методом иглоукалывания:?Спасибо.

    К неврологу.Могу посоветовать хорошего врача https://forumkiev.com/vrachi-i-kliniki-otzyvy/7040-nuzhen-horoshii-nevropatolog-prosto-otlichneishii-3.html#post1039475920.

  • vcvc

    @ЛарисаД написал:
    Привет всем, посоветуйте пожалуйста действенные методы от головной боли..беспокоит..

    Лечение методом иглоукалывания не пробовали?:
    https://forumkiev.com/vrachi-i-kliniki-otzyvy/7040-nuzhen-horoshii-nevropatolog-prosto-otlichneishii-3.html#post1039475920

  • У меня нет головной боли как таковой.У меня другое-шум в ушах и неприятные ощущения в голове как вот-вот потеряю сознание.Появляются во время работы с компьютером и при чаще всего при движениях в шее.С чем это может быть связано? ?К врачу какой специальности с таким обращаться? Есть ли вероятность что мне поможет лечение методом иглоукалывания:?Спасибо.
  • И еще + визит к неврологу
  • нурофен и точечный массаж головы и шеи
  • Привет всем, посоветуйте пожалуйста действенные методы от головной боли..беспокоит..
  • А может у вас и в самом деле проблема в шее?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.