Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

немеют руки лечение методом иглоукалывания

Беспокоят головные боли,но более всего боли в шее и немеют руки .Анализы вроде бы все в норме ,подскажите где можно от этого всего вылечиться?Многие советуют принимать диклоберл или олфен , но меня от них начал болеть желудок,хотя принимала всего 5 дней по 50 мг таблеточки.В поликлинике советуют попробовать лечение методом иглоукалывания и электрофорез.Стоит как вы думаете?

Комментарии

• Что еще кроме анализов у вас есть из обследований? Какие врачи консультировали? Что вы пробовали из их рекомендаций?
  • Была у невролога-советует искать клинику чтобы пройти курс лечение методом иглоукалывания.Была у терапевта -рекомендовал мне омепразол ,вит Е,нейробион .Направляли к ортопеду для того чтобы шею проверить.Но это еще в перспективе.Я вот подумываю стоит ли вообще к нему идти .А тут все подружки говорят что томография -это 100% диагноз.Вот я начиталась и подумываю делать ее или не делать.Читала что вредно для здоровья.А где можно пройти\r\n лечение методом иглоукалывания?Сколько это стоит?
  • а если есть головная боль дистония и перепады давления томографию делать обязательно? КТ или МРТ?
  • Чи правда, що коли болить голова і погіршується зір, то це може бути повязане з проблемами шиї? Чи насправді це таК?Як це лікується?
  • pkopko
    .
  • sites.google.com/site/vmpzmgv\r\n\r\nПРОЧТИТЕ ВСЁ, НА ЭТОМ САЙТЕ.\r\n-------------------------------------------------\r\nНЕ ДОЖИДАЙТЕСЬ ТОГО МОМЕНТА, КОГДА ПОЙМЁТЕ ЧТО УЖЕ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.
  • Томографию головы???
  • Может все-таки к врачам?Тем более у вас перепады давления
  • К неврологу обращались?Есть мотивация сходить к окулисту,раз нарушается зрение
  • Окуліст дивився ще на початку ,коли тільки зявились скарги,сказав що дуже спазмовані судини на очному дні.А з зором все гаразд
  • між іншим, окуліст теж мені радив сходити до невролога
  • Відвідала невролога ,мені рекомендували обстежити судини голови та шиї.В результатах знайшли певні відхилені, про які мене попереджала невролог.Отож, в мене дійсно проблема в шиї.
  • Ну вот, теперь смело можно советовать-лечите шею!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.