Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

вырезали грыжу а она повторно вылезла я в шоке

Комментарии

  • sgsg

    Приходиться больным самим искать.Вот и ищут.Мы так вышли на клинику Пилюйка! Пока довольны результатом

  • sgsg

    @lilylight написал:
    Недавно мужа прооперировали-убрали грыжу диска и стеноз позвоночного канала. Мужу легче.Но я нашла информацию что грыжи после операции могут образовываться вновь,так вот ,я боюсь очень стеноза.Он может опять образоваться?

    То, что грыжи после операции опять появляются-уже ни для кого не секрет.Об этом везде много информации как от самих прооперированных больных, так и от врачей. И дело быстрее всего не во врачебных ошибках по ходу операции, а в неполноценных рекомендациях больному после операции.Моего лучшего друга оперировали в 2014 году в Ромоданова, прекрасно прошла операция, полгода как новеннькит ходил.Но потом он приступил к прежней жизни, работа в офисе по 6 часов сидя за компом, потом дача ....Короче, через 9 месяцев-опять грыжа.Небольшая, но все-же.Позвоночником надо заниматься. И это не только носить пояс и не сидеть 2 месяца,как пишут после операции в рекомендациях.Мы потом в выписке почитали -ци тирую: мовалис 15 мг 1 р/д-10 дней, нуклео цмф по 1 2 р/д, пояс ортопедический 2 месяца, не сидеть-2 месяца.Санаторно-курортное лечение.ВСЕ.А какое лечение? Какой санаторий? Что конкретно надо делать на зону позвоночника после операции ??

  • vcvc

    @buril написал:
    А на МРТ не могли ошибиться?

    А как на счет КТ с контрастом,100% диагностика

  • sgsg

    @trump написал:
    Не> @lilylight написал:

    Недавно мужа прооперировали-убрали грыжу диска и стеноз позвоночного канала. Мужу легче.Но я нашла информацию что грыжи после операции могут образовываться вновь,так вот ,я боюсь очень стеноза.Он может опять образоваться? Не будьте наивны , неврохирурги только рады будут вас снова оперировать. После операции чтоб не было проблем нужна послеоперационная реабилитация. Гуглите и ищите свою клинику. Это не просто таблетки или уколы. Это целый курс лечения и гимнастики

    Это к Пилюйко, он в этом разбирается.Многие хвалят его самого и его клинику

  • Не> @lilylight написал:

    Недавно мужа прооперировали-убрали грыжу диска и стеноз позвоночного канала. Мужу легче.Но я нашла информацию что грыжи после операции могут образовываться вновь,так вот ,я боюсь очень стеноза.Он может опять образоваться? Не будьте наивны , неврохирурги только рады будут вас снова оперировать. После операции чтоб не было проблем нужна послеоперационная реабилитация. Гуглите и ищите свою клинику. Это не просто таблетки или уколы. Это целый курс лечения и гимнастики

  • Недавно мужа прооперировали-убрали грыжу диска и стеноз позвоночного канала. Мужу легче.Но я нашла информацию что грыжи после операции могут образовываться вновь,так вот ,я боюсь очень стеноза.Он может опять образоваться?
  • А оперировать кто будет, умники?
  • думаю что такое желание есть у очень многих людей
  • А на МРТ не могли ошибиться?
  • Последнее наверное лишнее, но я просто в шоке
  • разве что морду бить
  • К нашим нейрохирургам я больше не пойду
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.