Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

боли в спине секрет Шевцова отзывы

постоянно болит спина в грудном отделе, массажи, водная вытяжка и пилатес безрезультатно. Я аллергик и поэтому лекарственное лечение меня мало интересует. ищу всевозможные альтернативы. Услышала случацйно разговор о методике Шевцова.Я без медобразования и все на что натыкалась в и-нете по этому поводу толком разобрать и понять не могу. Кто знает достоверную информацию о лечении болей в спине по Шевцову или еще лучше, кто лечился по этой методике /да его называют секрет Шевцова по-моему/напишите ,всем неравнодушным-спасибо

Комментарии

  • Все фигня. Никаких секретов. Реально помогает на суставы здесь у Пилюйко ВИЛТ и компьютерная система БТЛ, плюс иголки и массаж. А гимнастика это уже потом

  • Делаю упражнения Пилюйко уже 6 лет. Очень доволен

  • У меня были 2 межпозвоночные грыжи L4-L5 13х7 mm и L5-S1 11x7 mm. Медикаментозное лечение помогало, но медленно и не надолго. В итоге решила спасти себя сама.\r\nНачала искать упражнения, подходящие в моем случае (первые месяцы еле двигалась, не спала от боли, даже дышать было больно). Проштудировала много литературы, опробовала безумное количество комплексов. \r\nИ, прислушавшись к своему телу, скомбинировала их таким образом и с такими принципами, что делать их НЕ БОЛЬНО!!! Даже, больше того, делать их ПРИЯТНО! После окончания занятия чувствуешь себя обновленной, свежей, здоровой, а значит счастливой!\r\nСейчас я живу как нормальный человек БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ в движениях, чувствую себя замечательно! Когда у моих знакомых болит спина - я с ними занимаюсь, и боль проходит!!!\r\n Те, кто хочет жить полноценной жизнью без боли – звоните (093)75-14-785. Все покажу и научу!\r\nСейчас грыжи уменьшились до протрузий, т.е. до 5 мм. результат на лицо, точнее га спину))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.