Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Почему после лечения у Пилюйко грыжи исчезают- отзывы

«1

Комментарии

  • @Regina написал:
    У мене питання: якщо є кили міжхребцевих дисків у шийному відділі та ущемлення нервових сплетень на правій руці-можна це вилікувати з допомогою сучасних апаратів,що є у клініці Пілюйко? Хто може конкретно сказати,що мав таку проблему і вилікувався у Пілюйко?І ще питання:у мене кальцинат у звязках правого плеча-мені можуть допомогти у цій клініці?

    Так, звертайтесь будь ласка. Попередньо телефон 0989971709

  • @riko написал:
    Если вы посмотрите рекламу всякой фигни типа доски Евминова или центров Бубновского или кто-то из мануальных терапевтов себя рекламирует , вы обязательно увидите снимки как бы "до" и "после", но это могут быть снимки не одного и того же человека. Я одного такого доктора из Харькова подловил. Об этом кстати писали по поводу Данилова - это киевский лопухан - лапшевешатель. я бы лучше предложил в таком форуме писать отзывы о всяких паразитах разводных.

    Я спілкувався з Пілюйко з приводу Бубновського, Євмінова, Ляпко. Він мені сказав просто- якщо аналог чого б то не було є в розвинутих країнах , то до цього можна серйозно відноситись

  • Отзывы по вашему хваленному доктору с других источников http://forumkiev.com/medicina-zdorove/5839-mezhpozvonochnaya-gryzha-chto-delat-4.html
  • Так просто грыжа бы не ушла
  • Так быстро измениться грыжа сама по себе не могла
  • Вы уже точно ответили на вопрос. Что-то они знают, но нигде не пишут. Из слов людей, что проходили лечение, выглядит так, что аппаратики скручены на свой лад, выставлены свои частоты и все такое. Доктор Пилюйко- американец. Это легко увидеть в интернете. Родственники точно там и имея связи с американскими докторами, вышел на какие-то разработки. Это конечно гипотеза, но уверен не без оснований
  • А меня интересует ответ на такой вопрос: как можно избавится от грыжи диска,чтобы раз и навсегда, но чтобы без операции? Такое вообще возможно?
  • А меня интересуют именно такие позиции: отзывы больных ,которые лечились у Пилюйко методом электротерапии-Люди, вам лучше???
  • Вы знаете, иногда мнение простых пациентов помогают намного реальнее оценить методы и результаты лечение в учреждении , чем объяснения работающих там врачей
  • Электротерапия у Пилюйко действительно применяется, современный аппарат по-моему американский.Но вы спрашиваете такие тонкости,это вам на форуме вряд ли кто ответит.Может вам лучше позвонить и переговорить с врачами клиники
  • Ваш вопрос больше к врачам адресован,может вам лучше в консультарий написать
  • Нашла на сайте этой клиники что для лечения межпозвоночных грыж в клинике ПИлюйко используется аппарат электротерапии.Подскажите, если есть ущемление седалищного нерва грыжей межпозвоночного диска ,немеет стопа и присутствует слабость пальцев стопы -эта методика электротерапии поможет? Этот метод электротерапии действует как электростимуляция?Сколько мне приблизительно надо сеансов и сколько это будет стоить?
  • У мене питання: якщо є кили міжхребцевих дисків у шийному відділі та ущемлення нервових сплетень на правій руці-можна це вилікувати з допомогою сучасних апаратів,що є у клініці Пілюйко? Хто може конкретно сказати,що мав таку проблему і вилікувався у Пілюйко?І ще питання:у мене кальцинат у звязках правого плеча-мені можуть допомогти у цій клініці?
  • У Пилюйко мощный набор современной аппаратуры, отсюда и результат с уменьшением грыж
  • И еще-есть МРТ до и после лечения?
  • Каким именно методом Вас лечила врач Коломиец ЛА?
  • Смотрите сами https://www.youtube.com/channel/UCY1Pv4TJPyMwgCM8d1xEs6g
  • У меня уменьшились грыжи до протрузий. Были L4-L5 13х7 mm и L5-S1 11x7 mm. Сейчас до 5 мм, одно пульпозное ядро затянулось. Я лечилась в Киеве, у Коломиец Ларисы Анатольевной. Т.ч. уменьшить грыжу очень даже реально!
  • Говорил ,по телефону, лично полчаса с Пилюйко беседовал. Сложилось впечатление очень положительное, логичный вопрос с моей стороны,грамотный ответ /как мне кажется/ со стороны Пилюйко.Вот как то мне кажется, в эту клинику стоит поехать на лечение
  • sgsg
    Думаю, вам лучше с врачами клиники на эту тему поговорить.Они смогут профессиональным языком объяснить какой именно аппарат оказывает интересующее вас действие.
  • Спасибо, принято.\r\nХотя, хотелось бы побольше.\r\nТак все, таки, что именно дает такие результаты?
  • Благодарю, это уже доказательство. Можно ехать лечиться в Хмельницкий.
  • Даю ссылку на форум, где человек выставил свои МРТ снимки до и после http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5136666&page=0&fpart=2&vc=1
  • sgsg
    А вы погуляйте по форумах.Наверняка должны быть такие люди
  • А кто-нибудь сам проводил такой контроль до и после лечения. Хотя-бы один человек такой есть?
  • sgsg
    Вот на очередной курс поеду к Пилюйко-узнаю!Если будет необходимость-повтрю МРТ
  • А вам самому не интересно узнать?
  • Если вы посмотрите рекламу всякой фигни типа доски Евминова или центров Бубновского или кто-то из мануальных терапевтов себя рекламирует , вы обязательно увидите снимки как бы "до" и "после", но это могут быть снимки не одного и того же человека. Я одного такого доктора из Харькова подловил. Об этом кстати писали по поводу Данилова - это киевский лопухан - лапшевешатель. я бы лучше предложил в таком форуме писать отзывы о всяких паразитах разводных.
  • sgsg
    "Вот прошел практически год-меня за весь год спина не беспокоила, соответственно надобности делать повторно МРТ-не было"- сам себя цитирую исключительно для вас.Разве я пишу, что уверен в уменьшении грыжи?Я пишу о том , что меня после лечения у Пилюйко год не беспокоит спина.
  • sg, а вы уверенны что ваша грыжа уменьшилась. Если да, то на каком основании?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.