Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

В Украине революция!? Безопасно ли ехать на лечение?

Живу в России, еще месяц назад планировал поездку на Украину к родной сестре. Заодно хотел подлечить свои суставы в Хмельницкой клинике.\r\nМой товарищ бывал там на лечении год назад. Осталась неделька до выезда, и тут БАХ! СЮРприз! Украина воюет, хотя и в локальном масштабе, но все таки, очень \r\n не спокойно у меня на душе.\r\n Хотелось бы услышать что там не все так плохо. Меня, в первую очередь, интересует, можно ли там передвигаться по улице без \r\nшансов попасть в переделку? В особенности для русскоязычных. Работают ли на Украине, а особенно в городе Хмельницкий лечебные учреждения, не бастуют ли? \r\n Функционируют ли вокзалы ( Киев, Харьков, Хмельницкий ), гостиницы, продовольственные магазины и т. д.

Комментарии

  • rbcrbc

    Все нормально. Я из Москвы. Очень доволен. Лечил свой ревматоидный

  • @Alperova написал:
    Что за вопрос вы придумали, безопасно ли на Украине?!\r\nДа конечно же безопасно, к счастью, мы не Россия и не Афганистан.\r\nПриезжайте, и лечитесь на здоровье, и бояться не надо. Никто вас на Украине не обидит.

    А кто это может гарантировать? Я хотела бы приехать на Украину полечиться. На моей физиономии не написано, что я русская. Но я же слышу свою речь и она точно отличается от той, которую я слышала, например в Запорожье. А это же Хмельницкий, запад Украины. Понимаю, что доктора культурные люди. А кто меня защитит от националистов?

  • Эти коменты 2014 года наверное, еще при яныке

  • Что за вопрос вы придумали, безопасно ли на Украине?!\r\nДа конечно же безопасно, к счастью, мы не Россия и не Афганистан.\r\nПриезжайте, и лечитесь на здоровье, и бояться не надо. Никто вас на Украине не обидит.
  • JlsJls
    Вот неделю как вернулась от Пилюйко из Хмельницкого в Житомир. Тишина у нас : и в городе Хмельницкий спокойно и в городе Житомире порядок. Какая революция.? Да , в Киеве много патриотов на Майдане! Но ведь кто-то должен работать. Медики и школы точно.
  • Да и не стоит бояться подобных мероприятий в небольших городах таких как Хмельницкий.\r\nМассовые протесты обычно проходят в мегаполисах, а самое главное в столице.\r\nМаксимум, что вы можете увидеть в Хмельницком, так это немногочисленный митинг на площади и редкие колонны \r\nдемонстрантов с флагами и выкриками.\r\n Ну и парочку машин с флагами. Жизнь там идет своим чередом. \r\nЯ точно знаю, у меня там брат родной проживает.
  • Пожалуйста, звоните нашему администратору +38-0382-658021 с 8.30 до 18.00 по киевскому времени
  • Спасибо, что успокоили, как камень с плеч.\r\nСкоро буду у вас.\r\nЗаписываться надо, или можно просто приехать?\r\nИ как обстоит вопрос с проживанием?
  • Уважаемый Сергей! Нет никаких неудобств, связанных с событиями, произошедшими в Киеве. Все учреждения города Хмельницкий работают в обычном режиме. После событий субботней ночи наша власть уже не сможет применять силу, не работают также и провокации. Но это все в Киеве. В Хмельницком большинство людей переживают ситуацию по телевизору. Наша клиника не предусматривает никаких изменений в режиме работы. Точно так же выполняют свои функции рестораны, гостинницы и кафе. По графику работают вокзалы, на улицах абсолютно спокойно. В Хмельницком никто и никогда не обращал внимание на язык и гражданство. В нашем городе Вас адекватно встретят в любом учреждении, на каком бы Вы языке не обратились. Японский знают не многие, а с русским проблем не будет. Будьте спокойны. Вы приезжаете к нам и мы постараемся сделать все. чтобы Ваше пребывание у нас на лечении было не только полезным, но и приятным. Тепло Вас встретим и точно так же проведем. У Вас обязательно останутся хорошие впечатления и воспоминания после пребывания в нашей клинике
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.