Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Нейрохирурги оперирующие грыжу позвоночника отзывы

«13

Комментарии

• Знаю, что друзья моих знакомых /они из Житомира сами/ оперировались в Германии у Доктора Розенталя. Но там стоимость операции 50 000 ЕВРО!!!!
  • Все супер: доктор высокой квалификации, обследование , уход, условия в палате! Но , ведь цена какая!
  • Хижняк Михаил- мой старый добрый друг.Работает с новым оборудованием, внедряет малоинвазивные лазерные технологии при удалении межпозвоночных грыж. Работа по его методике практически не повреждает связки позвоночника, что немаловажно.Поскольку при повреждении связок всегда есть высокий риск того, что грыжа опять образуется. Квалифицированный врач и просто хороший человек.
  • Что-то отзывов о врачах маловато? Никто уже не оперируеться?
  • У нас врачи в принципе- хорошие. У нас условия в больницах -отвратительные.
  • Згоден, фінанси Мінздраву пішли Богатирьовій на пластику та підтяжки зморшок, а простолюдини -як от ми всі тут- маємо у лікарнях обдерті стіни та ліжка на сітках.От вам і всі умови. Щодо нейрохірургів, у Києві Слинько хороший нейрохірург, про Хижняка багато хорошого від власних знайомих чув.
  • В Харьковском институте патологии суставов и позвоночника хорошая команда нейрохирургов всегда была. Один Продан чего стоит ! Грунтовский хороший специалист. Можете там поспрашивать.
  • Про Киев и институт нейрохирургии много слышал как хорошего так и откровенно отвратительного /особенно о "Спасибо в карманчик" и об отношении к больным/. А Харьков от меня откровенно далеко! Что вы можете мне сказать по поводу Черновцов, говорят там неплохая Швейцарская методика применяется. Правда ли это?Кто имеет опыт лечения-отзовитесь .
  • Был я в Киеве в нейрохирургическом институте ,пока только на консультации-очень недоволен остался , такой осадок в душе, такое пренебрежение к больным. Я же все заплатил... аяяяй очень нехорошее отношение.
  • Очевидно, скільки хворих-стільки думок про лікарів.Буває таке, що лікар влаштовує хворого, а буває що не влаштовує. Можливо навіть не стільки через неприязнь чи ставлення... скільки через невиправдовування очікуваного.От наприклад ,хворий не хоче оперувати грижу, а нейрохірург каже,що оперуватися треба.І що тоді робити? Я би радив слухати нейрохірурга! Щодо Київського інституту нейрохірургії-простите ув ravshan,не знаю, чем вам так не угодили.Может вам действительно поможет именно операция...
  • слушайте, я вам вот что скажу: какая это консультация, если мой МРТ снимки смотрели ровно 3 минуты? А потом сразу меня отправлять на операцию ? Меня никто не щупал и не осматривал мой организм. А вдруг я не выдержу операцию? Это же спиной мозк!
  • Был и я сегодня на консультации у нейрохирурга в Винниках(около Львова). Сказал мне только операция,и никакое консервативное лечение Тебе не поможет. Суть операции:в позвонки вкручивают шурупы(импланты),и фиксируют их,чтобы те не двигались,грыжи удаляют,диски наверное тоже... Стоимость имплантов от 8 до 15тыс гривен. Операция длиться шесть часов,на четвертый день больного выписуют. До четырех месяцев больному нельзя сгинаться,потом без ограничений... Жду Ваших комментариев.
  • А гарантии ? Врач этот гарантирует что грыжа обратно не образуется ? И еще вопрос: из чего сделаны шурупы?
  • Если он заблокирует подвижность и сжатие етих позвонков,то откуда там возьметься грыжа? Шурупы наверное сделаны из титана,изготовлены в США,еще есть польские,они стоят около 10тыс,ну и наши,порядка пяти тыс,но качество паршивое...
  • А в этих Винниках иногородним есть жилье? Если приеду из другого города без направления меня возьмут на лечение?Нужен кто-то из родных, чтобы ухаживал после операции или там есть свой персонал? На сколько дней надо оставаться на операцию?
  • В Винниках госпиталь инвалидов войны и репресированных. Очень большое сдание,9 етажей. На лечение берут всех,но за каждый шаг надо платить. Питание у них бесплатное. Есть медсестры которые ухаживают за больными. После такой операции на второй день Вы уже ходите. На 4-5день снимают дренаж и отправляют домой. Перед операцией нужна обязательная консультация с врачем со снимками МРТ и диском етих снимков...
  • А где покупать эти имплантанты или шурупы?
  • Все делаеться через лечащего врача. Как я понял,он их заказывает индивидуально под каждого в Киеве,и деньги за них Вы перечисляете тоже в Киев...
  • А сколько потратиться на операцию и за эти 4 - 5 дней в клинике?
  • Общался с прооперированным,так он мне назвал такие цены:лекарства на операцию 1500-1700грн,анестезиологу 2000грв,врачу 4000грн, ну и как бы все,вроде бы ничего не забыл...
  • А сама стоимость пребывания в клинике? Стоимость операции?
  • Как бы официально все бесплатно,так как госпиталь государственный...
  • На днях буду звонить человеку,которому месяц назад сделали такую операцию. Поинтересуюсь,его состоянием и отпишусь...
  • Вот именно это я и хотел узнать. Благодарю за откровенность.
  • Я сам в етом заинтересован,так как хочу делать себе такую операцию. Сейчас еле хожу,согнуться не могу,ногу тянет,и она немеет и болит. Но очень боюсь етой операции,и пока ищу безоперационные методы,но все бестолку,ничего мне не помогает,карма какая-то(:- ,и в свои 36лет чувствую себя инвалидом... "Семь раз отмерь,и один раз отреж"
  • а я вот очень боюсь операции.Стараюсь ее избежать.Ищу все пути спасения. Поперся к этому Гонгальскому, там вертеброневролог смотрел, я думал лично к Гонгальскому попасть, говорят толковый врач, профессор. Да только чтоб к нему попасть, надо на обследования больше 2000 гривен выложить, а сам Гонгальский консультирует только после всестороннего обследования за 800 гривен!!!!!!!!Я конечно же не пошел. У пару таких профессоров проконсультируешься-на что жить???
  • rаvshаn! А у Вас какой диагноз и симптоматика?
  • с дисками проблема у меня, есть грыжа, протрузия, ущемление нерва, болит позвоночник, периодически нога....В общем-полный набор
  • А у меня еще к Вашему диагнозу и позвонки просажены,и сейчас еле хожу,так ногу тянет. Боль страшная,больше 200м пройти не могу(:- Так что будем друг друга держать в курсе событий,и кто как лечиться.\r\nP.S-сейчас пошел на водную вытяжку+гидромассаж и радон. Завтра третий сеанс.
  • Так вы что в Хмельник поехали? На сколько дней? СКолько стоит консультация врача и какая стоимость этих процедур ? И еще, наверное самое главное , в Хмельнике тоже требуют дополнительные обследования или достаточно своих результатов ?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.