Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Жилье

Раздел: FAQ
Не знаю стоит ли задавать этот вопрос, когда я уже выяснил где поселюсь. Но думаю всем остальным кто тут пробегает будет интерестно узнать как и куда обращатся, когда едешь за тридевять земель...

Комментарии

  • Нормальный отель, только сейчас чуть подорожал.Я сфаловал приятеля туда из Киева и рекомендовал ему, а одноместный номер уже 290 грн, со скидкой от Пилюйко- 250. Но уже на эти деньги можно и квартиру снять. Зачем платить больше?
  • Головне не селіться у готель "Центральний". Наприкінці минулого року був там і згадую своє проживання, як кошмарний сон. Холод у номері був такий, що словами неможливо передати! Батарея ледь тепла, хоча я перед тим двічі уточнював, чи тепло у номерах, бо нещодавно дуже важко переніс грип.. На мої скарги і прохання зробити тепліше, сказали, що тепло у номерах залежить від того, як їм його подає місто. Але ж це брехня! В усіх установах, де мені довелося бувати за 3 дні мого перебування – скрізь було тепло. Люди, не вірте фото! Замість розрекламованого двомісного напівлюкса з двома кімнатами - «з гостинною і просторою спальнею» за 280 гривень, заброньованого мною попередньо, мене поселили в однокімнатний з низькою перегородкою, яка відгороджувала ліжко від туалету. Це аж ніяк не дві кімнати! Номер явно менший, ніж на фото. У номері передбачений кондиціонер, оскільки було так холодно, що мало пара з рота не йшла, я хотів його включити, але пульта не було. На ресепшн сказали, що кондиціонер тільки охолоджує, але не гріє. То скажіть, чому я повинен за нього платити і мерзнути?! Нікому не рекомендую цього готелю. Трьох найважливіших пунктів: «гостинна і простора спальня», «опалення» (!!!), «кондиціонер» - не було, хоч і вони були і передбачені.
  • molmol
    С жильем в городе Хмельницкий абсолютно нет проблем: от доступного , но вполне порядочного чистенького отеля с вкусным завтраком "Центральный", где 1 местный номер 135 гривен в сутки для пациентов клиники Вячеслава Пилюйко, до дорого отельного комплекса "Янисоль"," Цимес"...Все на уровне и очень близко к самой клинике здоровье.город Хмельницкий ведь совсем небольшой, но очень уютный. Огромный плюс: совсем рядом тетр им. Старицкого и областная филармония!
  • Там есть один, но очень существенный минус в Центральном- тонкие простенки. Хорошо, если сосед попадется спокойный, а если нет, то спать не доведется
  • Я прошел уже три курса лечения и советую на квартирах не поселяться. Особенно у незнакомых людей. Там прямо в здании, где находится клиника, сдают квартиры. Я поселился первый раз у Дмитрия Николаевича. Не советую никому к нему поселяться. Пропали деньги.
  • Самое дешевое и качественное жилье в Хмельницком- это готель "Центральный". Одноместный вполне приличный номер стоит 110 гривен с завтраком. Более того, администратор клиники Пилюйко дает направление. а там по этому направлению делают скидку 10%. Прикиньте, что десять суток обходится меньше чем 1000 гривен. Я вовсе не рекламирую этот отель, просто столкнулся с разными квартирами
  • Здраствуйте, уважаемые дамы и господа! Мы из Брянска, находились на лечении в клинике Здаровья Пилюйко с 10 по 21 февраля. А поселились мы в Сатанове, это в 80 км от Хмельницкого в курортной зоне. Там прекрасные отели и вода, которая способствует вымыванию солей и камней из почек. Так вот мы утречком шли на родник, пили воду, завтракали и ехали каждый день в Хмельницкий , лечили свои колени и грыжи спины, обедали и возвращались обратно. Мы так все с самого начала спланировали, чтобы в одном отпуске полечить сразу и почки и спины с коленями. Могу сказать, что и я и Лена очень довольны своим пребыванием на Украине. Очень приятный персонал в клинике, очень внимательный, очень качественно все делают, а доктора очень грамотные, Леночке подобрали лекарство от гипертонии, а то она никак не могла стабилизировать давление. Меня перестала болеть нога и спина. Спасибо всем, Вячеслав Витальевич! Вас с наступающим 23-м февраля! Счастья и здоровья всем. Владимир и Елена Сосновские
  • посоветуйте, как выйти на поиск квартиры в Хмельницком?
  • лучше жить на квартире помоему.
  • Могу посоветовать приезжим- ориентируйтесь на Оксану- администратора. Выскажите ей что вы хотите и она подберет вам жилье. Я в первый мой приезд жила в гостиннице, которую сама искала через знакомых. Платили много за плохой сервис, а два последних раза мы намного дешевле нашли квартиру через Оксану- чистую, хорошо меблированную.
  • Я жил в таком хохмачном отеле. Называется "Цимес". Хозяин, конечно не эстонец, но поговорить любит. И для меня, как клиента Клиники здоровья, была скидка на проживание. Я платил 150 грн вместо 200. Нормально вроде бы
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.