Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

головная боль лечение отзывы

Больше полгода болит голова, где не консультировалась и что не пила /от нурофена до солпадеина по 2 таб 3 раза в сутки-ничего не помогало. Теперь наконец сходила к невропатологу в Феофанию, мы наконец добрались до истины, т.е. до причин. У меня это спазм сосудов головы и внутричерепное давление повышенное. Обещали, что все излечимо и голова перестанет болеть. Ну что еще нужно для счастья, но ЧУДА не произошло! Второй месяц принимаю верошпирон и билобил. Процентов на 15 мне лучше. А голова по прежнему достает....

Комментарии

  • @korolkova написал:
    Больше полгода болит голова, где не консультировалась и что не пила /от нурофена до солпадеина по 2 таб 3 раза в сутки-ничего не помогало. Теперь наконец сходила к невропатологу в Феофанию, мы наконец добрались до истины, т.е. до причин. У меня это спазм сосудов головы и внутричерепное давление повышенное. Обещали, что все излечимо и голова перестанет болеть. Ну что еще нужно для счастья, но ЧУДА не произошло! Второй месяц принимаю верошпирон и билобил. Процентов на 15 мне лучше. А голова по прежнему достает....

    Лечилась у Галины Дмитриевны по совету знакомых. Проходила у нее 2 курса иглоукалывания и массаж у медсестры Наташи.Жутко болела голова каждый день. Плюс плохо спала.Сейчас все ок.

  • @ZinaZina написал:

    @korolkova написал:
    Больше полгода болит голова, где не консультировалась и что не пила /от нурофена до солпадеина по 2 таб 3 раза в сутки-ничего не помогало. Теперь наконец сходила к невропатологу в Феофанию, мы наконец добрались до истины, т.е. до причин. У меня это спазм сосудов головы и внутричерепное давление повышенное. Обещали, что все излечимо и голова перестанет болеть. Ну что еще нужно для счастья, но ЧУДА не произошло! Второй месяц принимаю верошпирон и билобил. Процентов на 15 мне лучше. А голова по прежнему достает....

    @natulya-natulya написал:
    Я принимала иглоукалывание от головной боли у Галины Дмитриевне в клинике Пилюйко. У меня начинается проблема с венами ног и головы , затруднительно оттекает кровь , от этого отеки на ногах и постоянно распирающие боли в голове. ПОсле иглоукалывания все с головой по другому . Я еще гимнастику для ног и шеи делаю. Мне намного легче. Я ведь таблеток не принимаю!

    Є головна боль, часом підтошює і маю похитування. Робила 3 роки тому УЗі сосудів голови, отримувала цінарізін , капалася в 2 поліклініці 3 рази , ефект є але дуже малий. Через тиждень другий вертається головна боль.Останній місяць терпнуть руки. Яку томографію мені краще робити щоб мені всьо показало від чого мені болить голова . Це перше. друге- мені то іглоукалованя щось дасть ?

    В процесі сидячої роботи за останні 2 роки в силу подій що на нас усіх навалилися, ковід і вся паніка , потім війна... Через дистаційку багато сиджу. Помітила головокружіння, потім похитування.Спочатку дуже короткочасне.Потім все частіше і триваліше. У вересні почали приєднуватися відчуття нудоти та часто головний біль... Почала згадувати свою маму ,яка мала схожі скарги у свої 55 , нас у ще з 2012 року лікує Галина Дмитрівна Циц. Але мені 42...Отож, я звернулася до нашого вже родинного невролога Галини Дмитрівни. Вона мене обстежила, аналізи, холестерин , УЗД судин голови та шиї... Мій холестерин майже 8, судини мають тенденцію до утворення бляшок.... Я була шокована ,Всі ці тригліцериди , липопротеїди . Але нічого. Пройшла 2 курса акупунктури у Галини Дмитрівни, отримала ліки ...Потім паралельно підлікували мій шийний остеохондроз з вираженим спазмом м"язів шиї. Мене голова від того також боліла. Все пече потилиця, а думаю що то тиск. А він у нормі. Тепер я слухняна. Обмежила італійський сир, масло та яйця. споживаю броколі та оливкову олія . Вага -мінус 5 кг. Я дуже задоволена таким розвитком подій. Звертайтеся, лікування голками дає дуже гарний результат.Головне знайти хорошого лікаря!

  • @korolkova написал:
    Больше полгода болит голова, где не консультировалась и что не пила /от нурофена до солпадеина по 2 таб 3 раза в сутки-ничего не помогало. Теперь наконец сходила к невропатологу в Феофанию, мы наконец добрались до истины, т.е. до причин. У меня это спазм сосудов головы и внутричерепное давление повышенное. Обещали, что все излечимо и голова перестанет болеть. Ну что еще нужно для счастья, но ЧУДА не произошло! Второй месяц принимаю верошпирон и билобил. Процентов на 15 мне лучше. А голова по прежнему достает....

    @natulya-natulya написал:
    Я принимала иглоукалывание от головной боли у Галины Дмитриевне в клинике Пилюйко. У меня начинается проблема с венами ног и головы , затруднительно оттекает кровь , от этого отеки на ногах и постоянно распирающие боли в голове. ПОсле иглоукалывания все с головой по другому . Я еще гимнастику для ног и шеи делаю. Мне намного легче. Я ведь таблеток не принимаю!

    Є головна боль, часом підтошює і маю похитування. Робила 3 роки тому УЗі сосудів голови, отримувала цінарізін , капалася в 2 поліклініці 3 рази , ефект є але дуже малий. Через тиждень другий вертається головна боль.Останній місяць терпнуть руки. Яку томографію мені краще робити щоб мені всьо показало від чого мені болить голова . Це перше. друге- мені то іглоукалованя щось дасть ?

  • @korolkova написал:
    Больше полгода болит голова, где не консультировалась и что не пила /от нурофена до солпадеина по 2 таб 3 раза в сутки-ничего не помогало. Теперь наконец сходила к невропатологу в Феофанию, мы наконец добрались до истины, т.е. до причин. У меня это спазм сосудов головы и внутричерепное давление повышенное. Обещали, что все излечимо и голова перестанет болеть. Ну что еще нужно для счастья, но ЧУДА не произошло! Второй месяц принимаю верошпирон и билобил. Процентов на 15 мне лучше. А голова по прежнему достает....

    попробуйте иглоукалывание. Медпрактика здоровье 0989971707 невролог Цыц ГД . Прекрасная методика, без побочных действий . Галина Дмитриевна шикарный специалист и как невролог и как врач по акупунтуре. Она очень тонко владеет методом иглоукалывания,мои проблемы с головной болью все прошли, кстати частое сердцебиение тоже.Она отличный невролог.Вам обязательно поможет, увидите

  • @Валерій написал:
    Велика подяка від мене неврологу Галині Дмитрівні,яка єдина у місті поставила мені правильний діагноз щодо сильного головного болю,який не давав нормально жити,де я не звертався,усі намагалися звичайно лікувати голову,але ніхто і не натякнув на мої проблеми у шиї,отож,у Медпрактиці Здоров'я,дякуючи розумним лікарям і процедурам на сучасному обладнанні я наче народився на світ.Дівчатам медсестрам- особливий Респект! Рекомендую клініку усім,не гайте час по іншим,а прямуйте прямо на Кам,янецьку,63

    100%

  • @natulya-natulya написал:
    Я принимала иглоукалывание от головной боли у Галины Дмитриевне в клинике Пилюйко. У меня начинается проблема с венами ног и головы , затруднительно оттекает кровь , от этого отеки на ногах и постоянно распирающие боли в голове. ПОсле иглоукалывания все с головой по другому . Я еще гимнастику для ног и шеи делаю. Мне намного легче. Я ведь таблеток не принимаю!

    100 % .Я також ліків не приймаю! Лікування голками у Галини Дмитрівної дуже добре помогло мені ,і болю немає, і сплю гарно!

  • У мене сильні головні болі, що порадите?

  • Велика подяка від мене неврологу Галині Дмитрівні,яка єдина у місті поставила мені правильний діагноз щодо сильного головного болю,який не давав нормально жити,де я не звертався,усі намагалися звичайно лікувати голову,але ніхто і не натякнув на мої проблеми у шиї,отож,у Медпрактиці Здоров'я,дякуючи розумним лікарям і процедурам на сучасному обладнанні я наче народився на світ.Дівчатам медсестрам- особливий Респект! Рекомендую клініку усім,не гайте час по іншим,а прямуйте прямо на Кам,янецьку,63

  • Турбували головні болі, більше 3х місяців. Звернулася в клініку за допомогою, пройшла курс лікування і дуже задоволена результатом. Як виявилося, причина була у шийному відділі хребта. Тому, всім раджу спочатку консультуватися у лікаря, і підбирати індивідуально лікування. Адже причини болю можуть бути у кожного різні.

  • @zlata написал:
    Какие обследования необходимо сделать прежде чем попасть к неврологу ,если у меня часто болит голова?

    Обратитесь для начала к неврологу! Врач сам определит, что конкретно в Вашем случае надо пройти из обследования
    https://forumkiev.com/vrachi-i-kliniki-otzyvy/7040-nuzhen-horoshii-nevropatolog-prosto-otlichneishii-3.html

  • Мовалиса нужно курс пропить, мне помогал.

  • Какие обследования необходимо сделать прежде чем попасть к неврологу ,если у меня часто болит голова?

  • @Цветок написал:
    зробіть мрт головного мозку, а так те що Ви робили малоінформативно https://мрт-кт.укр/mrt/mrt-golovi/mrt-golovnogo-mozku і ангіографію судин головного мозку https://мрт-кт.укр/mrt/mr-anhiohrafiia/mr-anhiohrafiia-sudyn-holovnoho-mozku

    Да задолбали вы своей рекламой. Знаю я вашу Ультрадиагностику. Если мне сильно будет нужно, я найду где делать мне МРТ. А вы мне даете рекомендации , меня не зная. Тупо рекламируетесь

  • @Ricardo написал:

    @kaktusya написал:
    А меня наши киевские врачи достали и я плюнула на все. Задолбали: один гомеопатию назначит /одна мазька траумель под 80 гривен/, другой детралекс от венозного застоя назначил-150 гривен таблетки. А я откуда знаю есть у меня в голове застой в венах ,он же ничего кроме врача- глазника и дна глазного не проверял !!!! А у меня папа не миллиоионер! Вот я теперь сама совмещаю каланетик с комплексом упражнений для разных групп мышц - в нете накачала /кстати упражнения из этой клиники Вячеслава Пилюйко я тоже там нашла- прикольные . Пробовала бодифлекс, но у меня от их дыхания голова кружилась .Теперь вот думаю хорошо было бы в бассейн ходить ... Вот думаю стоит ли в холода начинать..Да, слышала что иглоукалывание хорошо помогает при головной боли- но это не для меня...

    А на лечение сюда не ездили? Одной гимнастикой обошлось? Она не сложная?

    Я читаю ваш пост и немного смешно. Извините, но как можно надеется только на гимнастику? Надо ж какой-то комплекс лечения, а уже потом гимнастика

  • @kaktusya написал:
    А меня наши киевские врачи достали и я плюнула на все. Задолбали: один гомеопатию назначит /одна мазька траумель под 80 гривен/, другой детралекс от венозного застоя назначил-150 гривен таблетки. А я откуда знаю есть у меня в голове застой в венах ,он же ничего кроме врача- глазника и дна глазного не проверял !!!! А у меня папа не миллиоионер! Вот я теперь сама совмещаю каланетик с комплексом упражнений для разных групп мышц - в нете накачала /кстати упражнения из этой клиники Вячеслава Пилюйко я тоже там нашла- прикольные . Пробовала бодифлекс, но у меня от их дыхания голова кружилась .Теперь вот думаю хорошо было бы в бассейн ходить ... Вот думаю стоит ли в холода начинать..Да, слышала что иглоукалывание хорошо помогает при головной боли- но это не для меня...

    А на лечение сюда не ездили? Одной гимнастикой обошлось? Она не сложная?

  • Я принимала иглоукалывание от головной боли у Галины Дмитриевне в клинике Пилюйко. У меня начинается проблема с венами ног и головы , затруднительно оттекает кровь , от этого отеки на ногах и постоянно распирающие боли в голове. ПОсле иглоукалывания все с головой по другому . Я еще гимнастику для ног и шеи делаю. Мне намного легче. Я ведь таблеток не принимаю!
  • А мне советуют иглоукалывание, говорят оно очень хорошо лечит головную боль. Кто принимал иглоукалывание от головной боли и имеет положительный результат- отзовитесь.Спасибо.
  • А мне цитрамон уже не помогает! У меня каждое утро начинается с головной боли, уже не знаю, что делать.Раньше цитрамон прекрасно помогал, крепкий кофе с коньячком /буквально пару капель/,но сейчас уже ничего не помогает. К кому обращаться? Мой терапевт говорит, что это дистония с низким давлением ,это бывает и это пройдет.По всем анализам и кардиограме я по ее утверждению-совсем здорова. А разве у здоровых может болеть каждое утро голова?
  • Ничего нового не добавлю... Тоже спасаюсь лежанием в кроватке, пью цитрамон... Подруга фармацевт советует ибупром -макс. Но я прочитала инструкцию .... на счёт ибупром-макса - не советовала бы увлекаться... Быстрое действие за счёт увеличения дозы главного компонента ! Такие сильные средства пару раз можно принять в экстренных случаях, но не чаще!
  • А меня наши киевские врачи достали и я плюнула на все. Задолбали: один гомеопатию назначит /одна мазька траумель под 80 гривен/, другой детралекс от венозного застоя назначил-150 гривен таблетки. А я откуда знаю есть у меня в голове застой в венах ,он же ничего кроме врача- глазника и дна глазного не проверял !!!! А у меня папа не миллиоионер! Вот я теперь сама совмещаю каланетик с комплексом упражнений для разных групп мышц - в нете накачала /кстати упражнения из этой клиники Вячеслава Пилюйко я тоже там нашла- прикольные . Пробовала бодифлекс, но у меня от их дыхания голова кружилась .Теперь вот думаю хорошо было бы в бассейн ходить ... Вот думаю стоит ли в холода начинать..Да, слышала что иглоукалывание хорошо помогает при головной боли- но это не для меня...
  • Головная боль говорит о переутомлении или о проблемах с шейными позвонками- это в большинстве случаев, т.е. недостаточное питание головного мозга кислородом из-за пережатия сосудов позвонками или дисками. Проверить надо шею-срочно на ренген!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.