Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

хорошие врачи г.Хмельницкий

У меня непростая история .Мытарства тянутся еще с июля месяца. Поначалу просто болела спина.Сама принимала нурофен, потом доларен, изредка муж делал укольчик дексалгина.Помогало.Сильное обострение началось в ноябре. Сильно болела нога. Немела стопа. 12 дней пролежала в областной неврологии, капали мне лизин, дексазон , баралгетас, кололи много разных уколов....От дексазона прыгало давление.Боль снималась всего на несколько часов.Муж настоял. чтобы мне сделали томографию. На томографии обнаружили две грыжи, 5.8 мм и 9 мм с " каудальною міграцією до 19.8 мм"-цитирую дословно.На просьбу прокоментировать мое состояние лечащий врач за все время моего лечения так и не отреагировал.За 12 дней мне так и не смогли сделать кардиограму, не организовали консультацию гинеколога, и самое главное- меня не смотрел нейрохирург! Даже на то, что я начинала шлепать стопой, никто не обратил внимания.Мой лечащий врач направил меня на вытяжки и посоветовал купить доску Евминова, что муж и сделал! Состояние мое начало ухудшаться. Стопа онемела сильнее и мне кажется я начала больше спотыкаться. Муж отвел меня к нейрохирургам в 7 корпус той же областной больницы, те безотлагательно рекомендовали операцию, потому как рефлекс со стопы уже не вызывался. Меня прооперировали. Я уже несколько дней дома, все болит. Нейрохирург без стеснения спросил,какой извините "дурак" назначил мне с такими размерами грыжи доску Евминова? Я постиснялась назвать моего лечащего врача из неврологического отделения областной больницы! Хотя наверное надо было! Сейчас думаю, что со мной будет дальше, мне еще нет и 40 лет...

Комментарии

• Спасибо, что не называете фамилий. Я бы не хотел, чтобы площадка моего форума использовалась для выплескивания негативных эмоций. Копию этого письма Вы выставили в консультациях он-лайн и я Вам уже ответил. Просто очень Вас прошу концентрироваться на том, что надо бы сделать в будущем, а не на том, что уже было. Спасибо
  • Уважаемый Вячеслав Витальевич! Большое спасибо за поддержку и за Ваш ответ.Думаю, что воспользуюсь Вашими рекомендациями обязательно. Спасибо, что не остались равнодушным.
  • такое впечатление об этих людях, что они не знают в какой стране живут. Вы что думаете , что такое только в одной областной больнице возможно? В Киеве что-то по-другому?
  • https://xn----ttbeqkc.xn--j1amh/likari/ginekolog
  • Хороший врач терапевт Тамара Кононенко! Мне очень понравилось лечение у Пилюйко и работа этого врача-мне подобрали НАКОНЕЦ таблетки от давления и вылечили ЖЕЛУДОК.Я очень счастлив!!! СПАСИБО!!!
  • sgsg
    А я всем рекомендую невролога Галину Дмитриевну Цыц-из все меня ранее консультировавших неврологов /многие клиники и частные центра города Киев , санатории Трускавца/-ее осмотр самый подробный и самый лучший.Высокой квалификации врач!
  • Вот хороший психолог https://galyna-reznik.in.ua в Хмельницком
  • не удастся Вам, уважаемый доктор, полностью отвертется от людей. Даже если это не касается лично Вас, есть вопросы врачебного цеха, которые Вам тоже следует комментировать, если это Ваш форум или Вашей клиники. Уже взялись следственные органы за некоторых Хмельницких белков от медицины, в частности за офтальмологическое отделение детской областной больницы. Прокомментируйте задержание завотделения
  • ????Пахнет желтой прессой
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.